перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция в Чите ищет мужчину, укравшего парфюм из магазина, — видео

18 ноября 2022, 12:00
Похож на автора этой заметки
18 ноября 2022, 12:10
Он в полицейского переоделся?
Гость
18 ноября 2022, 12:09
Чё на видеокамерах экономят? Харю совсем не разглядеть.
Гость
18 ноября 2022, 12:27
Вот-вот. Чувак, кстати, на меня похож. А потом идёшь себе по городу весь такой гордый-независимый, а тебя цап-царап. Ходи сюда. Говори куды девал уворованные духи! Выпил?! А ну плати в 100 раз больше! И что делать потом, спрашивается?
Гость
18 ноября 2022, 19:17
Гость
18 ноября 2022, 12:27
Вот-вот. Чувак, кстати, на меня похож. А потом идёшь себе по городу весь такой гордый-независимый, а тебя цап-царап. Ходи сюда. Говори куды девал уворованные духи! Выпил?! А ну плати в 100 раз больше! И что делать потом, спрашивается?
Срочно сбривайте бороду.
Гость
18 ноября 2022, 11:54
На фото милиционер с Екатеринбурга.
Гость
18 ноября 2022, 13:00
Работы нет, нищета кругом, зарплаты у людей 15- 20 тысяч, при этом духи за 8 продают! Беспредел ! Полгорода бичей уже ходят, ищут что бы пожрать! Народ от нужды на это идёт, правильно и делает!
Гость
18 ноября 2022, 13:04
Ну конечно. Нищему народу духи за 8 тыр - это первейшее дело. Без них ну никак ни выжить, ни пожрать. Ваще беспредел.
Гость
18 ноября 2022, 13:42
Гость
18 ноября 2022, 13:04
Ну конечно. Нищему народу духи за 8 тыр - это первейшее дело. Без них ну никак ни выжить, ни пожрать. Ваще беспредел.
А может у его близких или жены день рождения например!! Где ему на подарок деньги то взять?!! Вот и ворует народ от нужды.
Гость
18 ноября 2022, 13:53
Гость
18 ноября 2022, 13:42
А может у его близких или жены день рождения например!! Где ему на подарок деньги то взять?!! Вот и ворует народ от нужды.
Граждане! Что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день починяет примуса; он хочет обрадовать жену... а откуда же ему взять тысячи? Откуда? Задаю я вам вопрос! Он истомлен голодом и жаждой. Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка духи. И вся-то цена этим духам восемь руб. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат полицию, отрывают ее от дела...
Гость
18 ноября 2022, 12:34
Это Ленин (муж).
Гость
18 ноября 2022, 13:42
Скорее взял что-то посерьёзнее, а парфюм, чтобы собака след не взяла…
Гость
18 ноября 2022, 18:25
На видео нет ничего о краже. Обычный покупатель, взял духи и пошел на кассу расплатиться.