перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Битва выиграна. Комитет образования решил не объединять две читинские школы

Гость
22 ноября 2022, 18:17
А поведение Секержитской на собрании с родителями, никто не желает обсудить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 20:00
Неа, она славится таким поведением уже долгие годы
Гость
23 ноября 2022, 01:54
нас не было, что было?)
Гость
23 ноября 2022, 11:10
Чё обсуждать поведение вздорной бабы.
Гость
22 ноября 2022, 18:15
Ответственности за подобное конечно же никто не понесет?
22 ноября 2022, 19:10
Что, ругалась, топала ногами?
Гость
22 ноября 2022, 19:48
А в 32 школе учатся другие дети. Мне нравится по требованиям родителей школы 3, объединения не будет, всё останется как есть. Вы что одолели?
Гость
23 ноября 2022, 17:47
проблемы 32 школы нужно решать отдельно, а не за счёт детей из 3 школы
Гость
22 ноября 2022, 20:30
Чита.ру, у вас кто там такой креативный менеджер писать такие заголовки? В смысле битва? Родители, что военные действия развернули? Воюют две школы???? Вам информацию сказал кто-то из родителей, может зададите вопрос представителю комитета образования???
Гость
22 ноября 2022, 20:42
17 место в рейтинге, не первое, и даже не первая десятка, но для яжематерей это круто.
Гость
22 ноября 2022, 22:09
Ну не 51 же место как например 32 школа. Никто и говорит, что третья школа это элитная гимназия. Хотя если приложить усилия то можно и это сделать. Просто переполнена очень в классах по 35 человек. Школа рассчитана на 350 детей а обучается 900, потому что это единственная приличная школа в этом районе.
Гость
23 ноября 2022, 00:04
Гость
22 ноября 2022, 22:09
Ну не 51 же место как например 32 школа. Никто и говорит, что третья школа это элитная гимназия. Хотя если приложить усилия то можно и это сделать. Просто переполнена очень в классах по 35 человек. Школа рассчитана на 350 детей а обучается 900, потому что это единственная приличная школа в этом районе.
Ну возможно потому что в 32 школу отправляют всех детей других национальномтей, вот поэтому и 51 место, видимо нужно распределять в 3 школу этих детей и посмотрим какое тогда место будет у 3 школы
Гость
23 ноября 2022, 11:12
Гость
23 ноября 2022, 00:04
Ну возможно потому что в 32 школу отправляют всех детей других национальномтей, вот поэтому и 51 место, видимо нужно распределять в 3 школу этих детей и посмотрим какое тогда место будет у 3 школы
Не разжигай межнациональную вражду.
Гость
22 ноября 2022, 20:28
Работники подготовились, родителей спасибо что услышали
Гость
22 ноября 2022, 20:34
Как все таинственно. Неизвестный сотрудник городского образования по секрету. А как же Ваулин. Почему он ничего не сказал?
Гость
23 ноября 2022, 07:02
Из- за чего сыр бор? Дети 32 как учились так и будут учиться а своей шк :просто будет руководство олно га 2 школы! А кстати дочь моя эту школу кончала и весь! Класс с первого раза поступил в вузы!! И сейчас двое внуков там учатся - без троек и занимаются спортом А дураков( извините) и в 3 й школе достаточно!
Гость
23 ноября 2022, 09:38
И хорошо что не объединят Новые школы надо строить.