перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лжекосметологи заполонили Читу. Они предлагают сделать губы на дому

Гость
23 ноября 2022, 09:01
Журналистов тоже развелось, а грамотно писать не умеют. Исправьте хотя бы «агенство», уж не пишу про запятые… Когда же у на будут профи в любом деле ?…
Гость
23 ноября 2022, 09:51
Вы тоже невнимательный, буквы пропускаете.
Гость
23 ноября 2022, 09:55
Гость
23 ноября 2022, 09:55
Вы тоже невнимательный, буквы пропускаете.
так он и не претендует на журналиста регионального уровня
Гость
23 ноября 2022, 11:22
Гость
23 ноября 2022, 11:22
так он и не претендует на журналиста регионального уровня
Видно, что претендовать он уже ни на что не может. А чего заступаемся-то?
Гость
23 ноября 2022, 11:49
девочки, хватит себя уродовать силиконовыми губами и брежневскими бровями, реально- это страшно, честно слово ! иногда хочется спросить, зеркало то дома у тебя есть?
Гость
23 ноября 2022, 14:35
Не, а че, прикольно же. Ходят по городу бровастые рыбы, позитив на весь день.
Гость
23 ноября 2022, 11:59
Переделывание внешности, это тупиковый путь. Девушки, лучше характер переделывайте, и работайте на внутренним содержанием. И тогда цены вам не будет. А ваши губы, попы, груди, только для одного и годятся, и то на один раз. А оно вам надо? Чтобы к вам относились, как к гулящей. Некоторые правда умудряются с такими губами честных из себя строить, ахах
Гость
23 ноября 2022, 14:02
Присоединюсь к вам! И перестаньте закрашивать седину! Ну срам же, ей Богу! Сразу видно, что крашенная идет. Еще и вырядится в юбку выше колен и колготки прозрачные. Где ж это видано?! Тьфу! Задумайтесь о душе, о нравственности. А каблучища эти? Вот толи дело - валенки! - и тепло, и безопасно, и сухонько.
Гость
23 ноября 2022, 14:54
Гость
23 ноября 2022, 14:54
Присоединюсь к вам! И перестаньте закрашивать седину! Ну срам же, ей Богу! Сразу видно, что крашенная идет. Еще и вырядится в юбку выше колен и колготки прозрачные. Где ж это видано?! Тьфу! Задумайтесь о душе, о нравственности. А каблучища эти? Вот толи дело - валенки! - и тепло, и безопасно, и сухонько.
Зачем вы передергиваете? Девушка должна выглядеть аккуратной, опрятной и ухоженной. А накаченные и гипертрофированные части тела к этому не относятся. Они нужны только для определённых фантазий. Замуж таких не берут.
Гость
23 ноября 2022, 14:55
Гость
23 ноября 2022, 14:55
Присоединюсь к вам! И перестаньте закрашивать седину! Ну срам же, ей Богу! Сразу видно, что крашенная идет. Еще и вырядится в юбку выше колен и колготки прозрачные. Где ж это видано?! Тьфу! Задумайтесь о душе, о нравственности. А каблучища эти? Вот толи дело - валенки! - и тепло, и безопасно, и сухонько.
Вы правы, короткую юбку и высокий каблук тоже не просто так надевают, а для привлечения самцов
Гость
23 ноября 2022, 11:50
Накаченные губы - это уродство. Если сравнивать фото до и после, то "после" всегда проигрывает. Девушки не понимают, что со стороны они выглядят иначе, чем в зеркале. И не верят, что они реально страшные становятся. Правда им об этом никто не говорит. Все врут: "ой, как классно", "круто".
Гость
23 ноября 2022, 13:57
А эти нарощенные ресницы!
Гость
23 ноября 2022, 11:25
Странная это мода - губы качать. У кого сделаны - видно издалека. Довольно часто похоже на маленькие сосиски вокруг рта. Красоты не добавляет. ИМХО. И даже если в крутом салоне сделано.
Гость
23 ноября 2022, 11:51
Они ещё когда сделают губы, все время их потом жамкают, мусолят. Видимо они им мешают. Это так заметно)
Гость
23 ноября 2022, 11:54
Некоторые актрисы себя реально изуродовали, когда губы накачали, прямо жалко
Гость
23 ноября 2022, 11:53
Мода на губы уже прошла давно, и только в провинции на это ведутся. Также как и на перманент, и дизайн ногтей. Сразу видно деревню.
Гость
23 ноября 2022, 14:19
Дело не только в моде на губы, брови и т.д., а в непрофессионализме тех, кто называет себя мастерами. Я косметик-эстетист с медицинским образованием. Когда пошла учиться, первым делом у меня попросили диплом. А сейчас учат за 1 - 2 дня и мед. образование не имеет значения для обучения.
Гость
24 ноября 2022, 15:17
Недавно одна с "ветеринарными образования ми" зазывала на губы, на нити,аж 2 дня в Москве училась. На ком тренировалась интересно