перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Прямой дорогой в КНДР» — в Чите обсуждают запрет на костюмы иностранных персонажей в детсадах

29 ноября 2022, 13:40
Может детей в Шойгу с Рогозиным наряжать прикажут?
29 ноября 2022, 13:59
Мир все равно становится глобальным, с одинаковыми героями, одними потребностями и идеями. Никакими запретами и мозгопромывкой это не остановить. Можно только задержать и отбросить страну в развитии. А наши дети уже будут в догоняющих остальной мир.
29 ноября 2022, 14:05
Запретят западных героев, навяжут своих... Запретный плод сладок, вот и возненавидят все отечественное
Гость
29 ноября 2022, 08:59
Сегодня всем нужно переодеваться в Чипполино и спасать страну от Сеньора Помидора.
Гость
29 ноября 2022, 10:14
Вообще то Чиполлино это итальянская сказка, и она была запрещена долгое время в Италии. выберите русских писателей или русские сказки.
Гость
29 ноября 2022, 10:47
Гость
29 ноября 2022, 10:47
Вообще то Чиполлино это итальянская сказка, и она была запрещена долгое время в Италии. выберите русских писателей или русские сказки.
Сумничала?)))
Гость
29 ноября 2022, 12:16
Гость
29 ноября 2022, 12:16
Вообще то Чиполлино это итальянская сказка, и она была запрещена долгое время в Италии. выберите русских писателей или русские сказки.
То есть изопов язык вам не ведом?
Гость
29 ноября 2022, 09:41
Охота на ведьм) Дюймовочка то чем вам навредила?))) А если серьезно, то и мы в детстве читали Марка Твена, Фенимора Купера, Джека Лондона.. что же теперь все иностранное запрещать? Ну бред же, товарищи, опомнитесь, очнитесь..
Гость
29 ноября 2022, 12:18
Там с "Темными аллеями " Куприна сейчас заруба пойдет, с "Анной Карениной" Толстого тоже не все ясно. Запрещенные связи.
Гость
29 ноября 2022, 17:16
Гость
29 ноября 2022, 17:16
Там с "Темными аллеями " Куприна сейчас заруба пойдет, с "Анной Карениной" Толстого тоже не все ясно. Запрещенные связи.
А Чайковский вообще того... этого... в общем, ну это... короче - открыто с молодыми мужчинами сожительствовал...
Гость
29 ноября 2022, 14:57
У нас постоянно перекос в какую-то сторону... ну что и следовало ожидать, да, и не только в этой теме. Мне всегда были симпатичны русские народные мотивы, например, в одежде. Но теперь даже смотреть на это тошно. И смешно, и грустно.
Гость
29 ноября 2022, 12:28
Чита к Пекину в раза 4 ближе по прямой, нежели, чем к МСК. вот и думайте.
Гость
29 ноября 2022, 20:21
Скоро Китай проведёт свой референдум.
Гость
29 ноября 2022, 09:03
Путин разделил страну на два лагеря. Одни, запутинцы и сторонники СВО, живут по принципу: чем хуже - тем лучше! И рады, что у соседа очередная корова сдохла. Другая же, ограниченная в свободе слова и действий, предпочитает отмалчиваться или просто покидает страну. О каком либо единстве и понимании дальнейшего развития страны и речи не идёт.
Гость
29 ноября 2022, 23:43
Можно наряжать детей сразу солдатами и медсёстрами.
Гость
29 ноября 2022, 17:25
Вот именно, нашли проблему. Да, наряжайте своих детей кем хотите, или кем хочет быть ребёнок на новогоднем утреннике. В тюрьму не посадят, даже не оштрафуют
Гость
30 ноября 2022, 01:05
Ребёнку все мозги вынесут и праздник испортят...
Гость
29 ноября 2022, 21:27
Ни свободы костюмов, ничего уже скоро не останется
Гость
30 ноября 2022, 12:49
"Теремок" наше все!😜
Гость
29 ноября 2022, 10:19
Мне нравится, что под любой статьёй туча комментов про плохую страну и правительство, независимо от темы. Сейчас статьи публикуют только для того, что бы ботам было где развернуться. А противоположной точки зрения нет, просто потому, что такие комментарии модераторы не публикуют
Гость
29 ноября 2022, 12:18
Предлагайте. Ждем.
Гость
3 февраля 2023, 13:26
Где-то кто-то сказал про плохую страну Россия? Чёт я не заметил
Гость
29 ноября 2022, 12:57
Поржал. Вы многие в КНДР были то?
Гость
29 ноября 2022, 10:16
Высосали из пальца проблему и давай её обсуждать
Гость
29 ноября 2022, 14:24
Ну не из пальца же!