перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Бурят не берут в плен, а на месте убивают». Глава буддистов Забайкалья ответил на слова Папы Римского

1 декабря 2022, 00:23
буддист?по-моему ,он мало знает о своей вере
Гость
29 ноября 2022, 16:22
Буряты очень порядочный доброжелательный народ, просто завидуют их талантам изобретательности. Помните тех красавчиков, что угнали из под носа врага танк, прелесть мальчишечки. А какая у них религия - буддизм, это мудрость веков, кстати это самая терпимая к другим вероисповеданиям, миролюбивая религия в мире. Господи, дай мира и процветания бурятскому народу! Я русская, христианка.
30 ноября 2022, 09:51
Представители самой миролюбивой религии в мире поехали за тысячи километров, в другую страну убивать и умирать, многие за деньги. В Украине уже погибло более 400 детей, среди них есть грудные.
Гость
30 ноября 2022, 10:46
30 ноября 2022, 10:46
Представители самой миролюбивой религии в мире поехали за тысячи километров, в другую страну убивать и умирать, многие за деньги. В Украине уже погибло более 400 детей, среди них есть грудные.
Минусуют те кто за убийство. А Татьяне предлагаю самой поехать туда, санитаркой или сиделкой( там это всё необходимо) и посмотреть воочию что там происходит. Скажу сразу, романтики там нет, и восторг от " прелесть мальчишечек" у вас сразу пройдёт
Гость
29 ноября 2022, 16:04
На месте, это когда с этого места, где их убивают (с) виден например дацан. А так они (буряты) далеко не на месте «убиваются»
Гость
29 ноября 2022, 16:34
Шибко умный, смотрю. Встретишься с бурятом на поле боя, тут тебе и место твоё определят. Без вариантов.
30 ноября 2022, 11:30
Гость
30 ноября 2022, 11:30
Шибко умный, смотрю. Встретишься с бурятом на поле боя, тут тебе и место твоё определят. Без вариантов.
А Вы наверное миролюбивый бурят.
Гость
29 ноября 2022, 17:20
А зачем тогда папа говорил о терпимости, о том, что юдей ндо принимать такими, какие они есть. И чего же не принимает?
Гость
29 ноября 2022, 21:49
Так это к россиянам обращение.
Гость
30 ноября 2022, 08:13
Гость
30 ноября 2022, 08:13
Так это к россиянам обращение.
А работник ципсо на боевом посту.
Гость
30 ноября 2022, 02:54
Да, не берём. По негласному правилу - допрашивают, а потом расстреливают. За зверства бурятов будем мстить соответсвующе. Сами напросились
Гость
30 ноября 2022, 08:17
Видно правильно говорят американские вояки, слишком избирательны мы в обстрелах, людей жалеем. А некотрые возможно и не люди.
Гость
30 ноября 2022, 09:30
Гость
30 ноября 2022, 09:30
Видно правильно говорят американские вояки, слишком избирательны мы в обстрелах, людей жалеем. А некотрые возможно и не люди.
Это как - "все животные равны, но некоторые равнее"?
30 ноября 2022, 11:33
Не дадим наших бурят в обиду заподу, порядочный, честный народ наши буряты, очень ответственные.
30 ноября 2022, 19:35
Пока трезвые и по одному
29 ноября 2022, 21:33
Надо на папу в суд подать за оскорбление людей по национальному признаку. Слава Нашим Землякам-Бурятам- Патриотам -Героям России. Слава Чеченцам- Патриотам и Героям России!!!
Гость
29 ноября 2022, 21:41
Либо гений, либо картофельный Папа.
Гость
29 ноября 2022, 22:18
У вас всегда найдутся оправдания
Гость
1 декабря 2022, 02:44
Так тебе на пенсии особо делать не чего, подай на него в суд, тем более связи и опыт остались во внутренних органах или только поучать да на понт брать.
Гость
29 ноября 2022, 20:47
Глава буддистов Забайкальского края Дид Хамбо Цырен-лама прав, конечно.
Гость
1 декабря 2022, 08:21
На диване оно конечно виднее
Гость
29 ноября 2022, 21:19
Для кого он папа? Такой же не далёкий чел.
Гость
30 ноября 2022, 11:21
Буряты и Чеченцы одни из самых гостеприимных народов России! И это главный факт! А жестокость понятие растяжимое для кого то убить таракана трагедия... А когда разозлят все люди, не зависимо от национальности, жестокие...
Замечали, что когда у человека появляются хозяева, которых он желает порадовать, то он становится собакой?
Гость
29 ноября 2022, 21:27
Папа римский, если настоящий папа должен бы был США усмирить, не нападать на Вьетнам , Сирию и т. Д.. вот кто жестокий, кровожадный народ.
Гость
30 ноября 2022, 09:32
Да, это так. Еще в Афганистан не надо было.
Гость
29 ноября 2022, 22:58
Или "буряты не берут в плен"? Что за фигня с заголовком? Из серии "казнить нельзя помиловать"?
Гость
30 ноября 2022, 12:14
У запада политика такая кто хорошо воюет тех надо задавить, унизить что чеченцев или бурят. Непонятно почему МО, Шойгу, верховный главнокомандующий молчат, или им чеченцы и буряты их не интересуют.
Гость
1 декабря 2022, 08:23
Патриот, почему не на фронте?
Гость
30 ноября 2022, 08:25
Спасибо на добром слове
Гость