перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Александру Сапожникову хотят дать офицерское звание перед уходом на СВО

1 декабря 2022, 17:24
Как же это отвратительно. Воспитатель в разгар отопительного сезона и проблем с ржавой водой. Сильно. Прыг-скок. Этот скоро генералом будет. А можно результаты его заслуг перед городом? Какие задачи им были решены? Какие проблемы смог осилить только он?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2022, 18:32
Да, погоны нынче потеряли в цене, можно выписать как грамоту с печатью...
1 декабря 2022, 17:11
А вы что думали? В окопе с гранатомётом сидеть будет что-ли?😄 Пиар и показуха, все как всегда
2 декабря 2022, 01:24
Александру Сапожникову хотят дать офицерское звание перед уходом на СВО.а наградной танк с атамановки ему не положен?
Гость
1 декабря 2022, 16:21
В смысле воспитательная структура? Простой замполит? А как же "Как десантник с боевым опытом" быть с боевыми товарищами прямо у линии соприкосновения? А как же "долг и призвание — вновь встать на защиту нашей страны" и вот это вот всё? Он что, просто воспитывать кого-то там будет?
Гость
1 декабря 2022, 17:13
А как красиво всё начиналось: держите меня пятеро, я их всех порву ...
Гость
1 декабря 2022, 16:32
Что и следовало ожидать.
Гость
1 декабря 2022, 17:24
Зам.политом ? Что и следовало ожидать, ни чего удивительного. Зато сколько пиара было.
Гость
1 декабря 2022, 17:54
Вы и правда думали что он поедет воевать?))
1 декабря 2022, 22:41
А кто думал? Ход конём! Даже двумя. Сейчас летёху получит, должность офицерскую, если год просидит в Песчанке % к выслуге - добавка к пенсии тыс. 10. А там можно и в замы к губернатору
Гость
1 декабря 2022, 17:28
А как насчёт военного образования , или в наше время и генерал- полковника получить можно😢
Гость
1 декабря 2022, 20:28
Ну есть пример - шайга.
Гость
1 декабря 2022, 20:53
А как шойгу генерал? А его молоденькие генеральши-адьютанши? Кстати, куда они пропали, срочно ушли в декрет?
Гость
1 декабря 2022, 18:39
Генерала?
1 декабря 2022, 20:10
Генерал - лейтенанта дать Сапожникову! На одно плечо погон генерала, на второе - лейтенанта. Ему подойдёт.
Гость
1 декабря 2022, 19:06
Удивили. Он на тройки учился и тут вылезли несколько образований.
1 декабря 2022, 19:37
Ну, наконец-то мы поняли, где подстава)
Гость
1 декабря 2022, 16:12
Комиссар…
Гость
1 декабря 2022, 17:10
Комиссары первыми в атаку шли! А тут просто ер...
Гость
1 декабря 2022, 20:09
Сейчас комиссаров нет, одни болтуны.
Гость
1 декабря 2022, 19:12
Раньше он учился у коллектива в кинотеатре, потом многому научился в мэрии, поэтому теперь надо вернуться учёным полковником.
Гость
1 декабря 2022, 19:30
Генерала или адмирала?
Гость
1 декабря 2022, 20:45
Нужно сразу хенерала и хероя дать.
Гость
1 декабря 2022, 23:06
женераль
2 декабря 2022, 14:15
Это для всех обсуждающих. Он может быть плохим мером,но отменным,боевым полководцем,и политруки,в бой ходили всегда,для поддержания боевого духа на позициях. Ребятки,а ведь не каждый готов просто туда уехать,даже в окопе наблюдать за обстановкой на переднем крае. Пусть идёт,раз выбрал,а что он заслужит там,это только его,семьи, и ни чьё более,удачи Вам Александр Сапожников,возвращайтесь живым,и невредимым, храни вас бог, аминь!!!
Гость
2 декабря 2022, 00:36
Вопрос, кто хочет?
Гость
2 декабря 2022, 17:27
Хотят многие. Я тут коллекцию добровольцев собираю по знакомым: 1. хотел, был в военкомате, не взяли. 2. вот принесут повестку, пойду. 3. хотел, отговорила жена: должны воевать профессионалы. 4. пойду, но договорился с женой после дня рождения- апрель 2023 г. 5. сына призовут и я пойду с ним. Вот такие патриоты... Как Опция начиналась все кричали "пойдём"
Гость
1 декабря 2022, 20:06
Зачем во всем видеть негатив?! Вам, А. Сапожников, уважение и возвращайтесь живым!
Гость
1 декабря 2022, 20:52
А вот и представители фан-базы бальзаковского возраста подоспели.
Гость
1 декабря 2022, 23:43
он еще не уехал никула. мамлея дайте этому прапору.
Гость
2 декабря 2022, 08:06
Такие как он и вернуться, те кто отсиделся по тепленьким местечкам, а простые мобики так и будут за них в окопах мёрзнуть за амбиции президента
Гость
3 декабря 2022, 00:28
Вы не скрывайте правды от народа это всё и так видно.
Гость
4 декабря 2022, 16:05
А можно поподробнее о " нескольких высших ".
Гость
1 декабря 2022, 20:08
Уважение! Возвращайтесь только живым, пожалуйста!
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Людочка, вы уже надоели со своей лестью, Вам явно не достанутся средства мобилизованного