перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На сколько подскочили цены на коммуналку за год в Забайкалье? Показываем на картинках с котиками (чтобы смягчить удар)

2 декабря 2022, 14:41
Все вопросы и благодарности к правящему режиму.
2 декабря 2022, 13:15
Алё, почему за тепло 13.43%. Какие девять? Кто откаты получает?
2 декабря 2022, 18:09
Как увидела очередное повышение всего, решили с семьёй расстаться с Заб.краем. Оболдеть э/э 5.02.
Гость
2 декабря 2022, 12:15
За тепло вообще не хочется платить, в домах холодно, в теплое одетые дома горожане облачены, как "капуста", совсем не комфортно . ТГК едва-едва поддерживают самое нижнее значение нормы- 18-20 градусов, и хоть вы все околейте, но деньги нам с повышением заплатите, еще и требуют авансом платить.
Гость
2 декабря 2022, 12:02
За год три раза повышали цены на коммунальные услуги?!Когда же они наедятся,ненасытные?
Гость
2 декабря 2022, 15:22
Простоквашину разве не надо премию? Он же работал не смыкая глаз, никак не меньше 20 млн.
Гость
2 декабря 2022, 14:24
Обнаглели поставщики. Это просто ограбление населения. Два раза в год повышать, да ещё на такие суммы. Прокуратура почему-то молчит и другие контролирующие органы
Гость
2 декабря 2022, 14:45
не смешите, деньги известно на какую операцию нужны, будут вам тут прокуроры вмешиваться. А котиков зря приплели, не заслужили они на таком фоне фотографироваться
Гость
2 декабря 2022, 12:57
А на каком основании вообще существует тариф за подогрев воды? Это же побочный продукт ТЭЦ.
Гость
2 декабря 2022, 15:24
Если в школе плохо учились и считаете что это побочный продукт, заведите свою ТЭЦ и потом расскажите что на самом деле.
2 декабря 2022, 12:35
Заявленное повышение - не более 9%, здесь же рост гораздо выше. Где внятное объяснение?
Гость
2 декабря 2022, 12:47
грабь без остановки, вот объяснение, ведь сколько платит население, улучшений то нет, наоборот только хуже
Гость
2 декабря 2022, 12:20
А где газ, вода, квартплата, капремонт? Не повысились?
Гость
2 декабря 2022, 16:03
Какие сверх нормы? Обнаглели вконец. Сверх нормы отчего? Оттого, что холодно в квартирах, люди греются как могут. Получается вы 2 раза за одно и то же дерёте.
Гость
2 декабря 2022, 20:56
В карымской почти 100р. за кв.м. интересно где это 40р.
Гость
5 января 2023, 11:11
А водоснабжение?