перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Выбираем лучшего врача-терапевта Забайкальского края — голосование «Чита.Ру»

Гость
6 декабря 2022, 18:40
Осовик из поликлиники по Курнатовского А также Леонова много лет работает.
Гость
6 декабря 2022, 20:04
Где Тонких Елена Владимировна терапевт Курнатовского
Гость
11 декабря 2022, 21:28
Зубарев Борис Васильевич, 7я поликлиника по ул. Богомягкова
6 декабря 2022, 17:03
Гранина Ирина Александровна, Читинская ЦРБ
Гость
6 декабря 2022, 20:56
Лучшая Муха Наталья Вячеславовна! Неоспоримый факт!!!
Гость
7 декабря 2022, 00:20
Евгения Осовик- Врач от Бога!
Гость
7 декабря 2022, 18:37
Осовик Евгения однозначно лучшая. Вылечила меня, даже когда я уже махнула рукой. Теперь и моя семья-только к ней.
Гость
6 декабря 2022, 20:44
Прядун Анна самый компетентный терапевт!
Гость
7 декабря 2022, 10:40
Действительно отличный, не занимается фигне, а лечит
Гость
6 декабря 2022, 22:49
Марина Анатольевна нравится, хожу к ней постоянно
Гость
6 декабря 2022, 23:27
А где Черняева Алина Сергеевна пп2 зав.проф.отделением .Самый чуткий ,грамотный специалист в области терапии.
Гость
7 декабря 2022, 11:43
Солосина Анастасия Алексеевна! Замечательный доктор! чуткая, вежливая, профессионал своего дела.
Гость
7 декабря 2022, 12:11
Согласен! Анастасия Алексеевна очень хороший врач.
Гость
7 декабря 2022, 14:23
Зубарев Борис Васильевич. Замечательный человек и врач от Бога
Гость
8 декабря 2022, 00:22
Оказывается существует два врача терапевта с одинаковыми ФИО Зубарев Борис Васильевич один молодой поликлиника номер 1 и поликлиника в Атамановке возрастом около 60 лет ! И чью кандидатуру выставили на голосование не понятно !
Гость
6 декабря 2022, 17:15
Губарева (Шуняева) Мария Сергеевна п.п № 2 по Курнатовского. 😁
Гость
6 декабря 2022, 18:45
Голосуем за Соломину Ольгу, больница по ул.Курнатовского.
Гость
6 декабря 2022, 18:58
Пушкарев Е.А - Карымская ЦРБ
Гость
6 декабря 2022, 19:10
А где внимательная Ольга Николаевна михайлова?
Гость
6 декабря 2022, 19:09
Как формируется список, непонятно. Лучшего хирурга Сизова - не написали, также нет лучших терапевтов. Очень странно
Гость
6 декабря 2022, 19:57
Попова Юлия Витальевна, Центральная поликлиника, внимательно, отзывчивая, добрая!!!!
Гость
6 декабря 2022, 20:02
Размахнина Любовь настоящий ВРАЧ!!!!
Гость
6 декабря 2022, 20:03
Перевалова Евгения Борисовна 🙏👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 20:11
Айболит…
Гость
6 декабря 2022, 20:36
Демиденко В. - ЦРБ
Гость
6 декабря 2022, 20:58
Петрова яна
Гость
6 декабря 2022, 21:27
Соломатова Ольга Витальевна самый лучший Доктор . Внимательная, чуткая , грамотный и прекрасный специалист своего дела .
Гость
6 декабря 2022, 21:36
Соломатова Ольга Витальевна
Гость
6 декабря 2022, 22:40
Войтюк Марина Николаевна самая лучшая!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2022, 23:49
Вырупаев Валерий Викторович посёлок первомайский
Гость
6 декабря 2022, 23:48
Лучший врач вырупаев Валерий Викторович посёлок первомайский
Гость
7 декабря 2022, 00:35
Согласен. Солосина А.А. поликлиника по Курнатовского - самый чудесный доктор!
Гость
7 декабря 2022, 09:18
Евгения Борисовна Перевалова лучший терапевт!
Гость
7 декабря 2022, 10:39
про Попову Юлию Витальевну, почему не поместили отзыв?Добрые слова о человеке написаны.Что за деление??? С чайковского 35.
Гость
7 декабря 2022, 10:43
Перевалова Евгения Борисовна , врач от бога.
Гость
7 декабря 2022, 10:50
Зайцева Ольга Дмитриевна- лучшая 👍🏻
Гость
7 декабря 2022, 11:11
Зайцева Ольга!
Гость
7 декабря 2022, 11:41
Михайлова Елена Сергеевна.Газзавод.
Гость
7 декабря 2022, 13:29
Бамбутова Арюна Юрьевна-хороший доктор. Да и многие другие в этом списке. Евгения Борисовна Перевалова! Жаль, что список не полный
Гость
7 декабря 2022, 14:26
Здравствуйте)Почему не указано отчество или хотя бы место работы?Ничего не понятно,за кого и голосовать.
Гость
7 декабря 2022, 14:29
Спасибо Вам, Ольга Витальевна! Спасибо что не перевелись ещё врачи достойные уважения !!!
Гость
7 декабря 2022, 14:30
Подшивалов Денис Алексеевич ! Внимательный, высоко квалифицырованный доктор ! Умеет выслушать пациента и решить его проблемы.
Гость
7 декабря 2022, 14:39
Доктору, Саломатовой Ольге, уважение и благодарность за труды!
Гость
7 декабря 2022, 14:50
Саломатова Ольга! Спасибо огромное за вашу работу, за помощь, вы доктор с большой буквы!
Гость
7 декабря 2022, 17:21
Таковые вымерли, как динозавры
Гость
7 декабря 2022, 17:28
Солосина Анастасия Алексеевна отличный врач! Пока жила в Чите, лечилась только у неё.
Гость
7 декабря 2022, 17:28
Соломатова Ольга, лучшая!!!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2022, 17:31
Почему нет Солосиной Анастасии из поликлиники на Курнатовской? Она отличный врач, чуткий и внимательный. Добавьте, пожалуйста.
Гость
7 декабря 2022, 18:18
В номинации "Лучший врач-терапевт Забайкальского края 2022" побеждает - Михайлова Елена Сергеевна (Газимурский Завод)!
Гость
7 декабря 2022, 22:08
Перевалова Евгения +++
Гость
7 декабря 2022, 22:06
Перевалова Евгения++++
Гость
7 декабря 2022, 22:54
Бамбутова Арюна Юрьевна - хороший врач. Всегда готова помочь пациентам.
Гость
9 декабря 2022, 21:21
Подшивалов Денис Алексеевич и Особи Евгения (не помню отчества)
Гость
6 декабря 2022, 19:28
Лучшая Евгения Перевалова!
Гость
6 декабря 2022, 19:34
Лучший терапевт Подшивалов Денис Алексеевич