перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывший сити-менеджер Читы Сапожников окончил военную подготовку перед отправкой на СВО

6 декабря 2022, 20:21
ему теперь персонального корреспондента нужно для написания летописи.
Гость
7 декабря 2022, 01:58
Не надо завидовать.
7 декабря 2022, 02:54
Гость
7 декабря 2022, 02:54
Не надо завидовать.
чему завидовать? мне такая слава даром не нужна.
Гость
6 декабря 2022, 17:57
За две недели подготовка на высшем уровне? Сомнительно как то ?
Гость
6 декабря 2022, 18:50
От этого события меня одолевают смешанные чувства. (если вы понимаете...)
Гость
6 декабря 2022, 19:06
Сколько ранее в этой стране и на Донбасе появлялось сильных, волевых харизматичных, но сегодня к сожалению их с нами нет. Пора бы уже понять, что в эту игру лучше не играть.
Гость
7 декабря 2022, 01:47
Кассандра, как всегда вещает, чернуху гонит.
Гость
6 декабря 2022, 18:14
Для одних мобилизация - почетно, для других искупление грехов, а для прапорщика Сапожникова, что это будет? Если раньше служил - старшиной роты, то теперь, по всей видимости, в окопы не полезет, а будет со своим опытом тоже в тыловом обеспечении. Думаю, если люди, отбывающие наказание и ушедшие служить в ЧВК (в частную компанию) - им государство простит грехи и льготы будут сохранены. А вот, если не осужденные, но совершившие преступление, с ними как будет? Все забудется или спишется на обстоятельства. Как Вы, считаете?
6 декабря 2022, 18:20
Не беспокойтесь. Этот боец и устроиться благополучно сумеет и награды за чьи то заслуги получить умудрится. Он такой!
Гость
6 декабря 2022, 17:41
Оставайся конечно в живых, но возвращаться не торопись. Хватило.
Гость
6 декабря 2022, 17:49
Зачем столько пиара? Что он сделал для города хорошего?
Гость
6 декабря 2022, 18:20
Одно только, что занял денежно-распределительное место, которое ему указали сверху, и все... Специально, чтобы другие, надежные и честные, пекущиеся за свой город, люди, не были там. Может со временем узнаем, сколько из бюджета города было растрачено не законно денег. Но, догнать их увы, уже не сможем...
Гость
6 декабря 2022, 19:09
Пусть там хаймарсов ловит вместе с командованием! Очень надеюсь на это!
Гость
6 декабря 2022, 19:24
Лучше бы и не возвращался!
Гость
6 декабря 2022, 20:03
Ты,паря,подумай что написал.
Гость
7 декабря 2022, 12:14
Побойтесь бога
Гость
6 декабря 2022, 20:01
Бог вас всех храни!
Гость
6 декабря 2022, 18:53
Удачи Вам Александр Михайлович. Злые языки всегда были (моська лает, а караван идет) Вы настоящий мужик, осознанно приняли правильное решение о борьбе с супостатами. Удачи вам. Командованию желаем присвоения ему офицерского звания!
Гость
6 декабря 2022, 19:00
Командование благодарит Вас за пожелание ему офицерского звания. Командованию этого звания как раз и не хватало))))
Гость
6 декабря 2022, 22:52
Посмертно ему и медаль и 10тыр или «огромное спасибо». Но самое главное- посмертно.
Гость
7 декабря 2022, 02:01
Гость
7 декабря 2022, 02:01
Посмертно ему и медаль и 10тыр или «огромное спасибо». Но самое главное- посмертно.
Про бумеранг то не забыл?
Гость
6 декабря 2022, 18:41
Удачи Вам Александр Михайлович. Для города Вы сделали много хорошего и доброго. Злые языки всегда были. И людям простым всегда помогали. Вы настоящий мужчина и хороший , отзывчивый человек. Только с ПОБЕДОЙ.
Гость
6 декабря 2022, 21:39
Про мужчину - это серьезно.
Гость
7 декабря 2022, 01:55
Гость
7 декабря 2022, 01:55
Про мужчину - это серьезно.
Ну, кто хороший человек и мужик настоящий можно судить уже по комментариям,даже вслед доброго не сказали. А в судьи лезете.
Гость
7 декабря 2022, 09:19
Храни Господи всех мобилизованных и контрактников!
Гость
7 декабря 2022, 16:04
Мягкого тебе полёта Шурка, как говорится.
Гость
7 декабря 2022, 09:27
Злые, зря стараетесь. Грязь к золоту не пристает.
Гость
6 декабря 2022, 21:56
Александр Михайлович, Вы настоящий мужчина! Возвращайтесь живым и здоровым! Бог Вам в помощь!