перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Расстрелявший сослуживцев в Забайкалье Рамиль Шамсутдинов попросился в ЧВК «Вагнер» — Baza

7 декабря 2022, 14:41
Чита.ру так обычно не хочет размещать "острые" комментарии. Тогда и не пишите про преступников.
7 декабря 2022, 16:03
Своих? Своих не стреляют.
8 декабря 2022, 10:36
Там уже ответ есть. Шамсудинова в Вагнер не возьмут. А то еще своих постреляет.
Гость
7 декабря 2022, 14:29
Наврятли его возьмут. Он уже доказал что стрелять своим в спину он мастер. Такие не нужны. Никто не хочет получить очередь в спину
8 декабря 2022, 10:35
Не, не берут его. Даже там не нужен.
Гость
7 декабря 2022, 10:29
наверное ненадежный гражданин,опять может целую кучу расстрелять, ...своих....
Гость
7 декабря 2022, 11:23
Опасаются
Гость
7 декабря 2022, 11:16
Что то не все комментарии печатаете????
Гость
7 декабря 2022, 11:03
Чтото не понравится и снова начнет стрелять.
8 декабря 2022, 13:17
Наругает начальник, или в дождь бежать прикажут, он психанет и в своих палить начнет. Че первый раз чтоли. А на сво похуже чем в сытой армии в мирное время..
Гость
7 декабря 2022, 11:00
Сомневаюсь, что вагнеровцы его возьмут, мало кому захочется получить пулю в спину, а Рамилька уже доказал, что стрелять по своим, для него не проблема.
Гость
7 декабря 2022, 13:19
Рамиль доказал что когда кем-то издеваются последствия бывают плачевными причём с обеих сторон
7 декабря 2022, 11:21
Всё правильно сделал и продолжает делать. Надеюсь у него всё получится и жизнь наладит
Гость
7 декабря 2022, 11:28
Убил 8 человек и вы ждёте от него пользу?!!! Пусть думает ежесекундно , Что он сделал! Наказание нужно отбывать.
Гость
7 декабря 2022, 14:11
Его довели горе сослуживцы, с молчеливого согласия офицеров
Гость
7 декабря 2022, 17:06
Гость
7 декабря 2022, 17:06
Его довели горе сослуживцы, с молчеливого согласия офицеров
Проверочное слово молчАние!
Гость
7 декабря 2022, 17:07
Совершенно верно. Нет уже никакого доверия к таким людям... И оказаться рядом с ним в одном окопе, нет ни малейшего желания...
Гость
7 декабря 2022, 14:49
А вы знаете что такое дедовщина а взабво в80ых это просто жуть кто служил вте времена знает
7 декабря 2022, 17:37
А вы знаете почему так было?
Гость
7 декабря 2022, 19:51
В бытность службы в СА армии на боевых ,все было под рукой , ни один душара никого не расстрелял!
Гость
7 декабря 2022, 11:18
Чем хлеб проедать, лучше бы пользу приносил.
7 декабря 2022, 11:47
Простите, какую пользу? Не общие слова, а конкретно.
Гость
7 декабря 2022, 11:59
7 декабря 2022, 11:59
Простите, какую пользу? Не общие слова, а конкретно.
Все на конкретику тянет?
7 декабря 2022, 12:10
7 декабря 2022, 12:10
Простите, какую пользу? Не общие слова, а конкретно.
Можно шить или изготавливать что то в тюрьме тоже работать можно
7 декабря 2022, 15:52
Будь там всё нормально, он бы никогда и никого не расстрелял бы, что то переполнило чашу терпения, а что, об этом суд скромно умолчал. Считаю, командование части так же должно было сесть рядом с этим мальчишкой.
Гость
7 декабря 2022, 21:00
Довели парня
8 декабря 2022, 13:20
Сам себя довёл
Гость
7 декабря 2022, 22:11
Да надо было забрать его в чвк там бы польза была от парня чем за решёткой сидеть
Гость
8 декабря 2022, 06:43
Рамиль слишком непредсказуем. Да и приказы он не будет исполнять как следует. Еще и расстреляет в спину пригожинцев. Вот и не берут его.
Гость
7 декабря 2022, 15:57
Надо брать
Гость
7 декабря 2022, 10:39
пусть бы парень шёл воевать -всё же польза для Родины,чем сидеть в клетке.Мне его жаль.Довели парня и никто за эту беду не ответил,кроме тех кто невинно пострадал.
Гость
7 декабря 2022, 15:04
Никто его не обижал - это армия. В армии устав и дисциплина. И мужики матом разговаривают. Слишком гордый, чтобы мыть пол, слишком чувствительный. 8 человек на тот свет отправил, чтобы только не мыть унитаз.
Гость
7 декабря 2022, 16:16
Рамиль нормальный человек, зря его не берут , не надо было над ним издеваться ничего бы не было
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Я думаю, зря не взяли. Думают, наверное, что он психически не устойчив. Мне жаль его.
Гость
7 декабря 2022, 17:51
Нужно обратиться к Пригожину и лично попросить его. Чтобы взял парня. Он смелый и может постоять за себя и других людей.
Гость
8 декабря 2022, 03:07
Ну так попросись вместо него, какие проблемы. А этому на хвост наступят и снова стрельба, а там и его положат, смотреть не будут.
7 декабря 2022, 17:40
Правильно пусть едет.
Гость
7 декабря 2022, 16:07
Рамиль нормальный , и его тоже могут убить, надо его брать в ЧВК