перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Две женщины организовали интим-притон под видом спа-салона в Чите

7 декабря 2022, 23:52
8 декабря 2022, 20:00
А почему адреса этой СПА не написали? Может я туда ходил, да ничего не понял.
Гость
8 декабря 2022, 00:07
Индустрия проституции может гордится тем, что никогда не знала промышленных спадов.
Гость
8 декабря 2022, 09:25
Была ли контрольная закупка?
Гость
8 декабря 2022, 07:33
надо поддержать отечественного производителя и осеменителя,предусмотреть льготы и меры низкосоциального финансирования..
Гость
8 декабря 2022, 00:29
Это было, есть и будет всегда. Надо узаконить. Один плюс в этом есть. Меньше насилия.
8 декабря 2022, 02:06
Насчёт "меньше насилия" - ошибаетесь.
Гость
8 декабря 2022, 09:56
8 декабря 2022, 02:06
Насчёт "меньше насилия" - ошибаетесь.
Ну или человек пойдёт официально за деньги снимет или пойдёт на улицу. Я думаю, что второе опаснее
Гость
8 декабря 2022, 08:43
Пострадавшими признаны 11 женщин))) а может все довольны? Женщины получили оплату за услуги, мужчины удовольствие, кстати недешевые расценки. Государство налоги от деятельности фирмы. Что не так, конкретные лица не получили долю малую от этого бизнеса?
Гость
8 декабря 2022, 09:31
Налоги то как раз и не платились.
Гость
8 декабря 2022, 11:45
Гость
8 декабря 2022, 09:31
Налоги то как раз и не платились.
Айяйяй, ну это дела налоговой и хозяйкам фирмы, в остальном вопросов нет?
Гость
8 декабря 2022, 09:01
Конечно закрыли, прямая конкуренция чай........ 8
Гость
8 декабря 2022, 11:46
Как конкуренция, на Чайковского,8 только кровати меняют
Гость
8 декабря 2022, 10:00
условно??? за принуждение к проституции. а за слова - реальные сроки. остановите поезд, я сойду
Гость
8 декабря 2022, 10:35
Да кого там принуждали, "жрицы любви", сами не прочь подзаработать, таким не хитрым способом, им просто условия предоставили.
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Общественная опасность таких действий близка к нулю. Необходимы легализация и жесткая административка за уклонение от уплаты налогов.
Гость
8 декабря 2022, 11:08
"Пострадавшими...."?? Каким образом они пострадали? Что нехило зарабатывали, не особо утруждаясь? Или они попали в сексуальное рабство, у них отобрали паспорта, насильно удерживали и заставляли раздвигать ноги? Скорее всего не поделились с кем надо..
Гость