Вот это настоящий герой - дело сделал и живым вернулся. Молодец!
Гость
8 декабря 2022, 15:23
Мне одному сразу вспомниается за что получил Героя России Сердюков?
Гость
8 декабря 2022, 12:25
И Ярилову медальку дайте! Хоть какую-нибудь. Он их очень любит. А то Новый год скоро - негоже, чтобы на нём меньше побрякушек висело, чем на ёлке...
Гость
27 января 2023, 01:57
Да Бриг херой еще тот. Как ему не стыдно????
Гость
31 января 2023, 00:10
Брик И. Е. "ГЕРОЙ"! Как вы считаете человек лично уничтоживший наградные рапорта на бойцов собственного подразделения проявивших себя героями в ходе выполнения БЗ в том числе погибшим является офицером-героем? Уж не знаю какими правдами и неправдами он выбил себе медаль за отвагу. Какой такой подвиг совершил?
Гость
22 августа, 12:23
И почему этот подполковник сейчас не на СВО? Там такие специалисты нужны. Есть ли приказ о возвращении мобилизованных? Я так понимаю, он был мобилизован?
Гость
8 декабря 2022, 10:24
Подполковник какого рода войск…?
Гость
27 января 2023, 06:46
Являюсь бойцом подразделения которым командовал этот Брик,никакие подвиги он не совершал, простая мычащая безделушка,а не офицер.Дал слово офицера что напишет рапорт на погибших награждение погибших парней в итоге слово не сдержал.Балабол и награды не достоин.вечный позор.
P.S.
Гранатометчик 3 роты 1 взвода 3 отделения позывной ГРЕХ
Гость
24 апреля 2023, 11:33
Потому, что он лучше многих необстрелянных офицеров знал, как это сделать. Сейчас Игорь хочет стать депутатом Заксобрания. Забайкальцы, за такими бойцами как Брик будущее нашего края. Хватит верить болтунам. Нужны люди дела, своим отношением к стране доказавшим, что они способны не только защищать её в бою, но вести за собой людей. Я не буду скрывать свое имя и фамилию за нелепым НИКОМ "ГОСТЬ". Мне не сдыдно признать, что я уважаю этого человека, и горжусь, что мы дружим много лет, хотя видимся раз-два в году и то в военной поликлинике. Игорь, ты становишься стать публичным человеком, это не лёгкий удел. Будь готов к тому, что такие ребята как *Грех*, напишут тебе новую славную биографию. Ты офицер, а значит-боец-, а бывших офицеров не бывает. С уважением главный редактор ордена Красной Звезды газеты ЗабВО полковник Семенихин Владимир.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Путин наградил подполковника из Забайкалья медалью «За отвагу»