перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мобилизованных проводили из Забайкалья

8 декабря 2022, 19:45
Возвращайтесь быстрее живыми, здоровыми с Победой!
8 декабря 2022, 20:51
А какая должна быть "победа" в Вашем понимании? Ну просто интересно.
8 декабря 2022, 20:57
Простите, с какой победой? Что победа в вашем понимании. Взятие Киева, гибель Зеленского, полное лишение украинцев тепла и света, уничтожение боевых комаров, что? Вот зачем эти парни едут умирать и убивать? Ну объясните, ну я правда не понимаю.
Гость
8 декабря 2022, 21:39
8 декабря 2022, 21:39
Простите, с какой победой? Что победа в вашем понимании. Взятие Киева, гибель Зеленского, полное лишение украинцев тепла и света, уничтожение боевых комаров, что? Вот зачем эти парни едут умирать и убивать? Ну объясните, ну я правда не понимаю.
С победой над нацизмом.
Гость
8 декабря 2022, 20:37
опять?
Гость
8 декабря 2022, 22:47
что случилось с предыдущей партией?
9 декабря 2022, 17:42
Они кончились.
Гость
8 декабря 2022, 21:24
Пакеты им выдали или самих заставили купить?
Гость
9 декабря 2022, 01:46
что за пакеты?
Гость
9 декабря 2022, 08:53
Гость
9 декабря 2022, 08:53
что за пакеты?
скрепные, с буквой Z
8 декабря 2022, 20:39
"Еще одна партия солдат отправилась на СВО" Звучит как-то не очень((, особенно слово "партия".
8 декабря 2022, 19:55
Видео с проводами мобилизованных в аэропорт из воинской части под Читой. А на фото поезд.
Гость
8 декабря 2022, 20:55
У Фантомаса тоже была машина, но с крыльями…
8 декабря 2022, 21:35
ну из Песчанки на электричке добирались наверное до Читы. И потом от Читы до Аэропорта на автобусе.
Гость
8 декабря 2022, 19:47
Судя по дате новость появится только завтра, можно сегодня не читать
Помянем. Земля им пухом!
Гость
9 декабря 2022, 07:58
Ведь говорили что мобилизация пока приостановлена
Гость
9 декабря 2022, 19:03
временно приостановлена в связи с Новогодними праздниками
10 декабря 2022, 22:01
в данный момент не мобилизация. А отправка бойцов после двухмесячной учебной подготовки.
Гость
9 декабря 2022, 09:05
Здоровья и Удачи ребята.
Гость
8 декабря 2022, 22:47
Возвращайтесь, мальчики Возвращайтесь, милые.. Берегите себя, вас ждут дома...
Гость
8 декабря 2022, 22:48
возврат будет, но есть ньюансы
Гость
10 декабря 2022, 06:58
Гость
10 декабря 2022, 06:58
возврат будет, но есть ньюансы
Как это? А как же тогда Белую Ладу получить? Только в пакете нужно вернуться, и не дай Бог не пропасть без вести, а то бизнес-план сорвется
Гость
8 декабря 2022, 21:08
Берегите себя, ребята ! Возвращайтесь живыми, вас ждут дома !
Гость
8 декабря 2022, 22:50
списали их уже в расход ....
Гость
9 декабря 2022, 11:47
Храни вас Господь Бог!
Гость
9 декабря 2022, 09:08
Возвращайтесь живыми -здоровыми и сПобедой!!!
Гость
9 декабря 2022, 00:23
Возвращайтесь все живыми и здоровыми! Победа безусловно будет за нами
Гость
9 декабря 2022, 07:57
Какая победа??! Как можно защищать свою родину на территории чужого государства? Сколько ещё будут убиты и покалечены молодые мужчины?
9 декабря 2022, 08:29
Опять Брунгильда позвала на охоту. Опять илюшин несёт на работу. Бронь панцыр, тетива в ранце. Здесь монахи скитальцы. Бьём в терции. Две ноги в перцы. А в небе турецкие птахи.