перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Книги стали исчезать с прилавков Читы после принятия закона о запрете ЛГБТ-пропаганды

9 декабря 2022, 18:16
Говорят, что книги скоро будут жечь официально.
Гость
9 декабря 2022, 20:22
не уточните, кто говорит и какие книги?
9 декабря 2022, 21:50
Гость
9 декабря 2022, 21:50
не уточните, кто говорит и какие книги?
Для начала книги так называемых "иностранных агентов" (аналог "врагов народа" в сталинские времена). Думаю, могут попасть в костер и книги Набокова, Лимонова, Салтыкова-Щедрина, возможно, Достоевского. А я бы сжег книги В.И. Ленина.
Гость
9 декабря 2022, 23:23
9 декабря 2022, 23:23
Для начала книги так называемых "иностранных агентов" (аналог "врагов народа" в сталинские времена). Думаю, могут попасть в костер и книги Набокова, Лимонова, Салтыкова-Щедрина, возможно, Достоевского. А я бы сжег книги В.И. Ленина.
Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей(С)
Гость
9 декабря 2022, 20:42
"Под лаской плюшевого пледа...." Ах, Марина, Марина, София была так прекрасна. Интересно, это произведение Цветаевой запретят? "В том, для чего не знаю слова, Была ль любовь?"
Гость
9 декабря 2022, 21:07
Видимо готовимся к Исторической дате, 10.05 2023г. 90-летие события на площади Опернплац.
10 декабря 2022, 21:57
Толстого Детство читали? Вся мразота как раз таки в классике нашей. Школьную программу не мешает потрясти..
Гость
9 декабря 2022, 18:16
Отмена русской культуры
Гость
9 декабря 2022, 18:21
Это что-русская культура? Правильно делают что запрещают.
Гость
9 декабря 2022, 20:32
даже боюсь предположить каков ваш социальный статус , если для вас эта макулатура-русская культура......
9 декабря 2022, 21:38
Гость
9 декабря 2022, 21:38
даже боюсь предположить каков ваш социальный статус , если для вас эта макулатура-русская культура......
Перечислите "эту макулатуру", пожалуйста. Вы даже не знаете, какие книги запретили, может там авторы классической литературы. Сначала разберитесь в вопросе, а потом мнение высказывайте.
Гость
26 декабря 2022, 12:33
Какой же бред запрещать книги. Ну нацисты тоже жгли неугодную литературу
Гость
10 декабря 2022, 08:41
Одобряю!
Гость
10 декабря 2022, 12:35
Ну, конечно, дальше "Репки" и "Колобка" не продвинулась.
Гость
10 декабря 2022, 17:12
Правильно, давно пора это было сделать, еще на сцену таких не выпускали