перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Следователи проверят информацию об учителе в школе Читы, накричавшем на ученика

Гость
10 декабря 2022, 16:28
Да может хватить гнобить учителей,
Гость
10 декабря 2022, 20:22
У мам слепая любовь к детям, они не воспитывают а балуют, не соображают о последствиях, со временем они не захотят ни учиться, ни работать, будут эгоистами и мам доведут до инсультов и инфарктов, а учительнице надо сказать спасибо, а не наказывать.
Гость
10 декабря 2022, 17:33
Кто гнобит?Я в последнее время слышу только про деньги,маленькие зарплаты,отсутствие выплат за уроки"Разговор о главном" или как он называется правильно.Давным-давно не говорят о знаниях,умениях,навыках,вообще образованности учащихся,о воспитании в школах.
Гость
10 декабря 2022, 18:46
представьте себе, сверху от всяких комитетов и министров тоже нет и речи про знания, качество, уроки и т.д. Их интересует совсем другое. А вы тоже, когда вам добавляют работы без дополнительной платы, согласны и молча делаете?
Гость
10 декабря 2022, 20:34
А вы как хотели? За все надо платить. Правильно учителя требуют повышения зарплаты за такой труд. С учителя очень многое требуют, в том числе и родители, которые в первую очередь должны воспитывать свое чадо, а не претензии предъявлять. А такие дети своим ревом мешают не только учителю, но и всему классу. Поколение родителей невоспитанные, они даже не признают этики в общении с учителем. Когда же примут Закон, чтобы с родителей спрашивать за воспитание?
Гость
11 декабря 2022, 11:05
А Вы видимо альтруист? И работаете "безмозмездно", то бишь даром.
Гость
13 декабря 2022, 23:43
В первую очередь родители должны воспитывать свое чадо, а в школу они должны воспитанными приходить, все свалили на школу, а тогда родители чем заниматься должны?
Гость
13 декабря 2022, 23:53
Чтобы не случилось всегда школа виновата, ребенок в школу не пришел школа виновата, двойку получил школа виновата, уроки не выполнил школа и учитель виноват, а где уважаемые родители, никто не поинтересовался, за все школа виновата, а то что ребенок эгоист кто виноват, с кого спросить надо?
Гость
15 декабря 2022, 00:31
Учитель не имеет права ,кто она ему ?мама,сестра,бабушка?не имеет права даже тронуть ребенка
Гость
10 декабря 2022, 17:05
Ну надо же загнобили учителей,если бы вели себя как взрослые адекватные люди,никто бы их не гнобил.Многие просто обнаглели от собственной безнаказанности.