перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В «Вагнере» отказались отвечать на вопросы о забайкальских заключенных, отправившихся на Украину

12 декабря 2022, 19:57
Это понятно. А почему нет новостей с (как бы уже) российского Херсона? Как-то давно не слышали губернатора этого арбузного края.
Гость
11 декабря 2022, 14:16
Вторая армия мира...ведет трехдневную спец операцию десятый месяц!
Гость
11 декабря 2022, 16:41
Ваши хозяева - Первая Армия мира, Ирак лет 10ть брали, брали так и не взяли 🤣🤣👌👌
Гость
11 декабря 2022, 17:48
Так пойди сам и покажи мастер класс за три дня всем.Какие все мастера на диване критику выдавать. Пора бы от Вагнера всем отстать, они собой прикрывают наших детей.и я за это им благодарна.Не можете воевать сами ,так не мешайте другим.
Гость
11 декабря 2022, 18:06
А ты дома сидишь? Умник
Гость
12 декабря 2022, 09:30
А почему название немецкое "Вагнер". Почему нельзя назвать по русски например "Уркаган".
12 декабря 2022, 12:45
Этого композитора, а особенно его "Полет Валькирий" любил один немецкий вождь почти сто лет назад
Гость
12 декабря 2022, 21:06
уркаган - подходящее название
Гость
11 декабря 2022, 19:45
Эта Россия что-то хочет выиграть ,когда такой бардак , как понял никому нет дела что с выше и те что пониже,браво.
Гость
12 декабря 2022, 10:28
А что у нас судебная власть и исполнительная оказалась ниже плинтуса? Теперь пригожин выносит приговоры осуждённым? Это подрыв государственного строя
Гость
11 декабря 2022, 22:55
Заключённые едут по собственному желанию, единственное что можно сказать о Вагнер, своих не бросают, выносят раненых, у павших на поле брани тоже не оставляют и забирают по мере возможности. Ребята работают в жёстких условиях, и говорят если не мы то кто. Они все герои, человек с трусливый душой туда не пойдёт, сидеть под маминой юбкой дано не всем. Да гибнут, да ранят, но только они идут в наступление, жёстко смело, иногда даже им не удаётся пройти 100 метров, но это иногда, в основном они бьют, бьют крепко, мстят за погибших ребят, и кто обнулился они всё равно да ставят домой, никого не оставляют это точно, не всегда вовремя могут вынести, но они это делают. ОНИ ГЕРОИ!!!
Гость
11 декабря 2022, 23:56
👍👍👍
Гость
12 декабря 2022, 00:25
вы откуда?
Гость
12 декабря 2022, 06:29
ага, и кувалду не забудь
Гость
11 декабря 2022, 18:20
нет их уже... полегли при разведке боем....
Гость
11 декабря 2022, 21:57
не удивлюсь
Гость
11 декабря 2022, 23:26
Насильно никого не отправляли. Каждый сделал свой выбор. Журналисты всё хотят знать. Пусть обращаются родственники в военкомат.
Гость
12 декабря 2022, 06:30
Вообще то ЧВК в России запрещены. так что правильно журналисты делают.
13 декабря 2022, 10:21
Какой выбор в Российских зонах, у нас на свободе у мобилизованных его практически нет.
Гость
11 декабря 2022, 19:10
Не ужели коресспондентам больше писать не о чем, вообще тему о заключённых не надо ни где печатать. Могут совершать преступления , значит пусть и искупят свою вину. А тюрьма это изоляция от общества, а не исступление вины. Перед матерью, убитого ими ребёнка или сделавшего инвалидом, нет искупления. Только перед родиной. Тогда может мать и простит.
Гость
11 декабря 2022, 22:11
а если они начнут массово дезертировать в родные края?
Гость
12 декабря 2022, 05:28
А вы уверены что там идут те кто убил кого то или инвалидом сделал? Закон он или есть или его нет, а у нас в России он есть не для всех. Если сажать всех за преступления, то всей верхушки не будет в первую очередь. Причем поголовно. А дальше большинство силовиков, думаю процентов 80 как минимум. А остальных уволить придётся, включая судей и прокуратуру. А когда все выше перечисленные и вообще вся власть творит беспредел и нарушает закон хлеще любых зеков то о чем говорить
Гость
12 декабря 2022, 06:31
Что за бред? Какое еще "иступление"? Сам понял, что нацарапал?
Гость
11 декабря 2022, 21:57
ЧВК не существует в РФ
Гость
12 декабря 2022, 05:13
Они по всему шарику воюют, при чем тут Россия, это просто частная компания
12 декабря 2022, 12:16
Сходи напиши это на стене Вагнер Центра в Питере
Гость
12 декабря 2022, 21:07
Гость
12 декабря 2022, 21:07
Они по всему шарику воюют, при чем тут Россия, это просто частная компания
при чем тут - где они воюют?
Гость
11 декабря 2022, 19:38
Забайкалье край суровый
Гость
12 декабря 2022, 13:20
Позор и президенту и ЧВК.
Гость
12 декабря 2022, 14:30
И всю пятую колонну идеток олигархов в вагнер
Гость
16 декабря 2022, 19:50
Если зэки передули воевать на СВО, то их надо обратно на зону, чтоб не вводили людей в заблуждение и добавлять сроки
Гость
12 декабря 2022, 09:50
А что заключённые не люди и не россияне и не могут защищать Родину. Как будто их под пистолетом "просят" идти на СВО. Раздули эту тему до мирового масштаба. Нужно этих журналистов в добровольном порядке в ЧВК записать.
Гость
12 декабря 2022, 16:56
От кого защищать? Кто на кого нападал?
Гость
12 декабря 2022, 20:15
заключенные не могут покидать колонии
Гость
12 декабря 2022, 05:45
Молодцы ребята что защищают нас всех. А такие что пишут плохо о спец операции надо к ним отправить как бы они там запищали
Гость
12 декабря 2022, 16:57
Вы сами с передовой пишите?
Гость
13 декабря 2022, 03:07
Гость
13 декабря 2022, 03:07
Вы сами с передовой пишите?
Так ему удобно, что кто-то другой за него разгребает кучи, а он чистенький весь в переживаниях, поддерживает и одобряет, ах да, ещё родину любит.
Гость
11 декабря 2022, 21:14
Вагнеровцы молодцы!все мы люди, и совесть не каждому дана. И средь мирного населения есть люди которые живут по принципу "я не я и хата не моя". А они знают на что идут. Спасибо им за одно только это.
Гость
11 декабря 2022, 17:11
Вагнер вперёд
Гость
12 декабря 2022, 03:26
Они идут добровольцем . А журналистам если интересно завербуйтесь на полгода а потом если повезёт расскажите что и как там в ,,Вагнере,,.
Гость
12 декабря 2022, 06:31
ЧВК в России запрещены законом. Конституцию почитай. после того, как школу нормальную закончишь.
12 декабря 2022, 08:34
Вагнеровцы- герои нашего времени!
Гость
12 декабря 2022, 10:52
Правильно что отказались отвечать на провокационные вопросы.