перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что подарить женщинам на Новый год? Советы известных забайкалок

11 декабря 2022, 17:06
Мне было неприятно читать советы этих важных дам, живущих совсем другой жизнью, чем нормальные люди.
11 декабря 2022, 12:39
Все перечисленные советы и так все почти знают. А ещё можно подарить "прыжок с парашютом " или гитару- вот это звучит оригинально)
Гость
11 декабря 2022, 12:32
Вы бы лучше написали, как простой и неизвестной женщине на 40 тр себя привести в порядок к новому году, купить платье, туфли, подарки детям, мужу, родным, и все необходимое к новогоднему столу. Как думаете, деньги останутся на фотосессии...
11 декабря 2022, 12:41
Все просто ,все люди обычные так всегда и делают ,имею в виду материальную часть
Гость
11 декабря 2022, 10:56
Ванчикова в вопросе подарков дублирует Осипова))))) Пиар все.
Гость
11 декабря 2022, 13:24
Я женщина, 43 лет. Ни один подарок, из перечисленных, не годится. Все женщины индивидуальны. И не надо таскать меня по магазинам, надо просто быть внимательнее.
Гость
11 декабря 2022, 13:47
Лучше всего подарить женщине виллу в Майами.
Гость
11 декабря 2022, 16:06
Молодец, полностю с вами согласна, совсем не откажусь 😂
Гость
11 декабря 2022, 16:16
Гость
11 декабря 2022, 16:16
Молодец, полностю с вами согласна, совсем не откажусь 😂
Денех-то на нологи за тую виллу, да на ея содержание, хватит ли?
Гость
11 декабря 2022, 16:19
Гость
11 декабря 2022, 16:19
Денех-то на нологи за тую виллу, да на ея содержание, хватит ли?
Денег хватит все Забайкалье купить с потрохами.
Гость
13 декабря 2022, 00:31
Свидетельство о гибели мужа на СВО - лучший подарок. За него новенькую Ладу Калину дают)
Гость
13 декабря 2022, 16:09
Вообще,а зачем спрашивать у этих дам?Ничего нового не сказали. Пропиариться и красоваться!
Гость
11 декабря 2022, 17:56
Е. Шайтанова пишет для людей, нужное дело, Майя. тоже помогает.Вот с остальными не совсем ясно, кроме их высоких должностей.Чем они прославили наш край?.Немакина, хоть лечила людей.Можно попросить помощи у Щегловой, Ванчиковой?Глубоко сомневаюсь.Отписку пришлют.Все.Кому помогли?
Гость
11 декабря 2022, 18:24
А какую помощь вы хотите от щегловой, ванчиковой, юринской? Они не специалисты в какой то отрасли, просто говорящие головы, но думаю в их разговорах вы не нуждаетесь))
Гость
11 декабря 2022, 19:12
Гость
11 декабря 2022, 19:12
А какую помощь вы хотите от щегловой, ванчиковой, юринской? Они не специалисты в какой то отрасли, просто говорящие головы, но думаю в их разговорах вы не нуждаетесь))
Про Юринскую, не могу ничего сказать А вот Щеглова, курирует социальную сферу, ее обязанность, помочь и понимать.В нашем городе, голоса. никогда в очередь не стояли. Именно вокальные голоса. И не будут.Ну, а так, всего навалом. микрофон только убери, все встанет на свои места.