перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минприроды Забайкалья поддержало проект консервации шахт в Вершино-Дарасунском

14 декабря 2022, 16:58
Для местных чёрных копателей очень даже рентабельна, а на безопастность им наплевать.
Гость
14 декабря 2022, 19:06
Дело даже не в чёрных копателях. Мы не хотим провалиться под землю. Здесь наша малая Родина !
Гость
15 декабря 2022, 01:07
Гость
15 декабря 2022, 01:07
Дело даже не в чёрных копателях. Мы не хотим провалиться под землю. Здесь наша малая Родина !
Так вы и не провалитесь, там все мониторить будут
Гость
18 декабря 2022, 14:08
Гость
18 декабря 2022, 14:08
Так вы и не провалитесь, там все мониторить будут
Ну конечно! Народ же просто так , от нечего делать, поднялся . А то что уже есть провалы и довольно большие об этом Вы знали или может видели своими глазами ?! Никто ничего не будет мониторить, им бы побольше карманы свои набить . А то что весь район останется без градообразующего предприятия , это ничего страшного!!! Хорошо рассуждать когда ты не житель посёлка, не знаешь всей сути.
Гость
14 декабря 2022, 17:10
Пройдет время, вспомнят о шахтах. Начнут откачивать воду, загадят все вокруг. И так по кругу.
Гость
14 декабря 2022, 20:34
Очень трудно восстановить затопленные шахты, процент восстановления невелик
Гость
14 декабря 2022, 19:08
Какая консервация в Балее в свое время отключили электроэнергию до сих пор золотодобычу не могут восстановить так же и здесь .
Гость
15 декабря 2022, 22:58
это еще в ссср?
Гость
14 декабря 2022, 19:55
Минприроды Забайкалья поддержало проект консервации шахт в Вершино-Дарасунском Деньгами? Ааа! Морально!
Гость
14 декабря 2022, 21:59
А воду для жителей где взять, чтобы сварить или чай попить, так включить наш рудник в нац. Проект для выселения жителей. Или вы хотите рудник убить вместе с жителями. Креста нет, просто варвары действующая компания. Вырвали окна, полы и все, чтобы навредить. Ни один управленец не поступал так. Украина издевается и вы. Русских уничтожает. Пенсионерам выезжать не на что.
Гость
15 декабря 2022, 01:15
Думаете, Минприроды такие злодеи, что согласятся поселок уничтожать? Очень сомневаюсь
Гость
15 декабря 2022, 07:46
Китайцам надо оставить, а то местные миллиарды заработают.