перейти к публикации

23 ответа к публикации

Потомка забайкальских казаков объявили в розыск в Австралии. Ранее он покалечил старика на проукраинском митинге

16 декабря 2022, 08:44
Надеюсь приедет и преисполненный патриотизмом двинет на СВО. Или только языком молоть да стариков бить?
Гость
16 декабря 2022, 11:26
Старикам надо дома сидеть. А не по митингам бегать.
Гость
16 декабря 2022, 14:24
Вообще-то Семен уже был на Донбассе. Еще до СВО. Так что ваш яд по отношению к нему не к месту.
Гость
16 декабря 2022, 15:34
он в госдуме всплывёт
16 декабря 2022, 11:05
Хорошо быть патриотом в тёплой сытой Австралии. А вернётся, наверняка, в Москву рванет, на ток шоу, в депутаты, в ЛДПР, как Бут. Боже, сколько ряженых повылазило
Гость
14 мая 2023, 22:11
И Бут и Бойков - люди яркие, имеющие позицию, вот они и светятся. А что можешь сказать ты? Кому ты интересен, тащить тебя на тв, кто тебя будет слушать? Так сиди молча и не завидуй, серость.
16 декабря 2022, 11:54
Совершил уголовное преступление-добро пожаловать в тюрьму, хоть в РФ, хоть в Австралии😁, хоть ты казак, хоть патриот, так правильно
Гость
16 декабря 2022, 08:18
Я даже не знаю, что здесь сказать
Гость
16 декабря 2022, 08:54
Ты живи спокойно в тёплой, самодостаточной, сытой Австралии и любуйся океанскими закатами, кенгуру и др.сумчатыми. А не играй в лампоголовых ряженых и не вмешивайся в политику.
Гость
16 декабря 2022, 11:41
Будущий депутат
Гость
16 декабря 2022, 12:20
Гость
16 декабря 2022, 12:20
Будущий депутат
Вы толпой своей лучше своего полководца двигайте в депутаты, нечего ему по палатам бегать и отбирать яблоки.
16 декабря 2022, 11:08
Высокопревосходительство... Боже, какое дно, какое унижение... И этот называет себя потоком Забайкальских казаков. Ну, уж нет
Гость
16 декабря 2022, 11:28
Кто бы говорил о дне то.
Гость
14 мая 2023, 22:13
А ты всё по товарищам тоскуешь? Так товарищи твои давно медным тазом накрылись, история им вынесла приговор - недееспособны.
Гость
16 декабря 2022, 11:55
А что, разве у нас, в России гопников мало, которые калечат стариков???
Гость
14 мая 2023, 22:15
Старикам бы ручонки свои в карманах научится держать, не размахивать попусту, целее бы были. И языки вытаскивать только по делу.
Гость
16 декабря 2022, 08:30
Вот он, русский дух, он Русью …..! Молодец, поддерживаю его!!!!!
Гость
16 декабря 2022, 11:34
Настоящий патриот, крепкий физически, сильный, в Борзю его, пусть котельные восстанавливает
Гость
16 декабря 2022, 10:44
А не надо дедушек с лестниц толкать! Может быть не надо его к нам? Или сразу на СВО его?
Гость
14 мая 2023, 22:16
Проукраинских дедушек надо! И с лестницы и взашей!
Гость
16 декабря 2022, 12:22
У нас своих маргиналов хватает.