перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Забайкальский атаман Бойков — о своем преследовании в Австралии: «Я борюсь за Россию, и это их бесит»

16 декабря 2022, 21:09
очередной зарубежный патриот
18 декабря 2022, 00:35
Приехал в недружественную страну, пользуется благами и там еще права качает.
16 декабря 2022, 20:32
Ехал бы на фронт бороться. А любить Россию из далека у нас любой чиновник умеет и практикует.
Гость
16 декабря 2022, 19:59
Борец нашёлся. На расстоянии.
Гость
16 декабря 2022, 23:41
А кто здесь то в первых рядах? Все больше на диванах.
Гость
17 декабря 2022, 09:27
Гость
17 декабря 2022, 09:27
А кто здесь то в первых рядах? Все больше на диванах.
Так особо то и не хотят, раз на диванах. А Бойков в несколько раз защищён в отличии от вами названных диванных бойцов. К нему то в Австралию не придут, с ментами и военкомом, и не заберут. Так что шутка ваша не уместна.
Гость
16 декабря 2022, 22:04
Ты нам нужен здесь! Нужно восстанавливать теплоснабжение в Борзе! Ай-да сварным, али слесарем, борись за свой край!
Гость
16 декабря 2022, 22:54
Думаю он согласится, еслиф ты его обучишь…
Гость
17 декабря 2022, 01:44
Гость
17 декабря 2022, 01:44
Думаю он согласится, еслиф ты его обучишь…
Да нифига, эти «казаки» только языком чесать умеют, да с безоружными «воевать». А этот показушник приехал бы да пожил на родине, а то как-то много «патриотов» за границей живет.
17 декабря 2022, 05:10
Семён Бойков - это будущий атаман Забайкальского казачьего войска.
Гость
17 декабря 2022, 10:37
Пенсионеров будет уничтожать? Так у нас своей гопоты хватает.
Гость
17 декабря 2022, 11:03
Скучно ему тут будет.Ни ракеты тормознуть,ни пенсионеров погонять.
Гость
17 декабря 2022, 14:31
Как, вы до сих пор в России? Быстрее учите аглицкий ))так и будете друг друга менять с портретом семенова : один - из эмиграции, другой-в эмиграцию.
Гость
16 декабря 2022, 21:57
А какие проблемы? Дать гражданство, будет запрос австралопитеков - судить по хулиганке. Отсидит 15 суток и на Донбасс, там уже его знают.
Гость
16 декабря 2022, 22:21
Странный способ за Россию бороться - австралийских дедушек толкать. Аж убежище понадобилось, так сильно боролся!
Гость
16 декабря 2022, 23:40
Ага такого белого и пушистого дедушку. Который защищает бандеровское правительство на Украине и года ему в этом не помеха. Нечего руки было распускать.
Гость
17 декабря 2022, 01:46
Гость
17 декабря 2022, 01:46
Ага такого белого и пушистого дедушку. Который защищает бандеровское правительство на Украине и года ему в этом не помеха. Нечего руки было распускать.
Номер 11111, пройдите на процедуры и не забудьте выключить телевизор
Гость
16 декабря 2022, 23:43
Дайте ему гражданство, пусть едет в абагайтуй на границу, пусть вкусит вкус родины
Гость
17 декабря 2022, 17:01
Не-е, ему дадут членство в ЕР и мандат. Так уж повелось на Руси.
Гость
16 декабря 2022, 21:41
Фулюган. Нам такие не нужны. Своих хватает. Дуй к вагнерам.
Гость
16 декабря 2022, 22:30
Старинный казачий обычай:"накосепорил"-сваливай за границу или в края откуда"выдачи нет".
Гость
16 декабря 2022, 23:46
Ну не всем же за клавиатурой " воевать".
Гость
16 декабря 2022, 23:51
Гость
16 декабря 2022, 23:51
Ну не всем же за клавиатурой " воевать".
Ну нету в крае австралийских дедушек на подобных митингах.)))
Гость
16 декабря 2022, 20:16
Исхудал, бедняга…
Гость