перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мобилизованный забайкалец погиб в СВО спустя месяц после призыва

Гость
19 декабря 2022, 11:51
Был человек, нет человека. Месяц после мобилизации, родным и близким соболезнования. Скорбим вместе с вами. Наш земляк, забайкалец, покойся с миром, ты его (мира) уже видимо заслужил, после того ада. Такое ощущение, что мы все на Титанике.
19 декабря 2022, 20:15
Эх, русский народец! (Гоголь)
Гость
19 декабря 2022, 12:58
Дмитрий Певцов назвал главным качеством русского человека умение умирать в большом количестве, это все что надо знать о пропаганде
Гость
19 декабря 2022, 13:18
Этот«высокоразвитый»выразил хоть одну правильную мысль.Да,именно эту категорию всегда выбирают для этой цели.
Гость
19 декабря 2022, 13:32
Гость
19 декабря 2022, 13:18
Этот«высокоразвитый»выразил хоть одну правильную мысль.Да,именно эту категорию всегда выбирают для этой цели.
Какую именно категорию?
21 декабря 2022, 00:17
Гость
19 декабря 2022, 13:32
Какую именно категорию?
Провластную
Гость
19 декабря 2022, 13:05
если писать о каждом погибшем на сво, то ежедневные городские новости затеряются среди мемориальных фоточек. Единовременную выплату хоть успел получить воен? Про ладу уже и не спрашиваю.
Гость
19 декабря 2022, 13:34
В Украине ничего не дают за погибшего? Вместо того, чтоб злорадствовать лучше подумай, что идёт уничтожение славянских народов на потеху англосаксам
Гость
19 декабря 2022, 15:15
Гость
19 декабря 2022, 13:34
В Украине ничего не дают за погибшего? Вместо того, чтоб злорадствовать лучше подумай, что идёт уничтожение славянских народов на потеху англосаксам
дык а я против англо-саксов и не имею ничего. Мне за мою жизнь славяне больше плохого сделали, чем англо-саксы. Я энтих ваших нагло-саксов и не видел-то никогда. Придумают себе мифического врага и воюют-воюют. вас там кордицепс всех поразил что ли?
Гость
19 декабря 2022, 16:11
Гость
19 декабря 2022, 15:15
дык а я против англо-саксов и не имею ничего. Мне за мою жизнь славяне больше плохого сделали, чем англо-саксы. Я энтих ваших нагло-саксов и не видел-то никогда. Придумают себе мифического врага и воюют-воюют. вас там кордицепс всех поразил что ли?
С украины значит? все что сейчас происходит это боль двух народов, взаимное уничтожение населения и ослабление государств. Сейчас ненависть с двух сторон, но думаю это не стоит злорадствовать смерти соседа, тем более подневольных людей
Гость
19 декабря 2022, 18:42
нужно мобилизовать 10 его земляков, что бы поехали на украину отомстили!!!!
Гость
21 декабря 2022, 00:32
А когда погибнут эти 10, прислать ещё 100, чтоб они тоже погибли))
Гость
19 декабря 2022, 11:24
Увы. Начинается...Мне жаль всех жертв. Их ещё будет..
Гость
19 декабря 2022, 12:08
А почему в 44 года рядового мобилизовали?????
Гость
19 декабря 2022, 12:36
А вы почему вообще в армии не служили?
Гость
19 декабря 2022, 13:37
Гость
19 декабря 2022, 12:36
А вы почему вообще в армии не служили?
Поясните
Гость
19 декабря 2022, 14:23
Гость
19 декабря 2022, 13:37
Поясните
Гвардии сержанта от рядового не отличаете.
Гость
19 декабря 2022, 15:30
простой, русский трудяга и работяга, с добрым лицом.Видно, что вкалывал асю жизнь.
Гость
19 декабря 2022, 10:39
44 года, а выглядит на 68
Гость
19 декабря 2022, 10:49
ничего больше в голову написать не пришло ?
Гость
19 декабря 2022, 10:59
Правда, что-то есть.
Гость
19 декабря 2022, 13:09
Работа вахтой. Вредные и тяжелые условия труда.
Гость
19 декабря 2022, 12:47
Человек сам выбрал свой путь . Никому ни его жизнь ни его смерть не нужна . Про этого хоть написали
19 декабря 2022, 13:01
Не выбирал он этот путь. Он мобилизованный.
Гость
19 декабря 2022, 13:11
Вы циник,сам или сама,где себя реализовал(а)?Это простой РУССКИЙ мужик,жил своею жизнью,ни наркоман,ни алкоголик,простой работяга.Попал под кампанию:’1-этап: Отбор лиц неквалифицированного труда’,посчитали,что от их «отсутствия» Родина-мама не опечалится.
Гость
19 декабря 2022, 13:32
Чушь не пиши, за мужика все решили
Гость
19 декабря 2022, 11:03
Да, погиб наш земляк. Похоронили 7 ноября. Царства Небесного тебе, Витя!
Гость
19 декабря 2022, 13:18
Погиб не рядовой, а командир роты. Что стало с его починеными не указано, додумайте сами.
Гость
19 декабря 2022, 13:38
Вы роту от отделения не отличаете? Или просто читать не умеете?
Гость
19 декабря 2022, 13:43
Командир роты гвардии сержант. Сержант это увы не офицер. Поэтому возраст 1 го разряда до 35 лет.
Гость
19 декабря 2022, 14:27
Гость
19 декабря 2022, 13:43
Командир роты гвардии сержант. Сержант это увы не офицер. Поэтому возраст 1 го разряда до 35 лет.
Командир отделения роты. Рота состоит из взводов. Взводы из отделений.
Гость
19 декабря 2022, 11:55
Вечная память защитнику, земляку!
Гость
21 декабря 2022, 00:33
А кто напал на Читу?
Гость
19 декабря 2022, 10:44
Царствие небесное Защитнику Родины! Искренние соболезнования родным и близким.
19 декабря 2022, 19:02
Царство небесное 🙏
Гость
27 декабря 2022, 20:03
Соболезную родным и близким. Герой он защищал Родину, Семью.
Гость
19 декабря 2022, 15:32
Вечная Слава Земляку!!! Царство Небесное!!! Соболезную семье.