перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пластиковых солдат на площади Ленина заменили на таких же, но с детьми и женами

19 декабря 2022, 13:37
Осипов-то новый год в Москве будет отмечать, а там хорошо, красиво. А нам вот такой вот "праздник". Видимо, совсем не уважает Осипов жителей края, который кормит и содержит его и его бесконечных замов. Наверно, мы сами виноваты.
19 декабря 2022, 12:20
пожелали бы лучше мира в 2023 году
Гость
19 декабря 2022, 13:40
из их уст пожелание мира может трактоваться как пожелание русского мира. пусть лучше обойдется без пожеланий мира.
19 декабря 2022, 11:59
Вот дети в форме - это уже точно лишнее...
Гость
19 декабря 2022, 12:50
Расскажите это в империи добра.
19 декабря 2022, 13:03
А пластмассовые трупы врага будут ?
20 декабря 2022, 01:50
Особо настораживает, что администрация заявила , что пластиковые солдаты будут многоразовыми...Т.е. мы хотим мира, но нам чего-то не договаривают?
Гость
19 декабря 2022, 11:57
Эту спецоперацию народ до конца своих дней не забудет, а это просто кощунство совместить праздник и траур в одно целое, новый год праздник и его никто не отменял,даже солдаты на фронте праздновали. Все зависит от осипова. Послал же бог его нам, просто ужас.
19 декабря 2022, 23:31
не надо преувеличивать -бог...сами знаете кто послал
19 декабря 2022, 11:16
Ленину каску наденьте! 😁
Гость
19 декабря 2022, 12:27
И в камуфляж выкрасить. А то не вписывается в общую живописную композицию.
Гость
19 декабря 2022, 11:22
Дебилизм наивысшей степени абсурдности!
Гость
19 декабря 2022, 13:26
У меня эта площадь вызывает только рвотные позывы, очередные сараи на самом видном месте, да пластиковые фигуры из тира НАТО, ужасы одни и разочарования
Гость
19 декабря 2022, 11:25
Ребенка то зачем в форму военную облачили?! Для чего?! Что вообще происходит?
Гость
19 декабря 2022, 12:26
Намек на то, что он достойная смена своего отца.
Гость
20 декабря 2022, 13:55
Гость
20 декабря 2022, 13:55
Намек на то, что он достойная смена своего отца.
А почему он с двумя мужчинами? Родитель 1 и родитель 2? Что за намеки, где его мать?
Гость
19 декабря 2022, 11:36
Лучше не стало
Гость
19 декабря 2022, 11:09
Испортили, всё новогоднюю площадь в праздник, хорошего уже ничего не ждёшь от следующего года.
Гость
19 декабря 2022, 11:17
Ужас! Такого нет нигде. Только в Чите умудрились на Новый год военную тематику использовать. Сейчас посмотрел как в Иркутске. Там елки, олени, матрешки, шары, поздравления с Новым годом. Деньги, видимо, лишние появились. Что в головах у тех, кто все это придумал?! Ждут похвалы от Путина?
Гость
19 декабря 2022, 11:28
Над нами все города в шоке, что местные чинуши вообще разума лишились! Помойка одним словом
Гость
19 декабря 2022, 11:55
Не знаю,что то первый раз слышу,кому показываю,говорят молодцы
Гость
19 декабря 2022, 16:32
Гость
19 декабря 2022, 16:32
Не знаю,что то первый раз слышу,кому показываю,говорят молодцы
Нет, из других городов друзья спрашивают, обалдевают
Гость
20 декабря 2022, 01:10
Над Вами хохочут даже в Украине
Гость
19 декабря 2022, 17:14
я вообще пугаюсь этих фигур..,серьезно, у меня каждый раз впечатление, что площадь оцепили
Гость
20 декабря 2022, 01:20
Это одно из назначений "скульптур". Чтобы люди привыкли
Гость
19 декабря 2022, 11:20
Северная Корея просто курит в сторонке от нашего ддддд
Гость
19 декабря 2022, 11:50
Теперь еще замените, собачку или кошечку забыли! Опять бабули отмывают!
Гость
20 декабря 2022, 01:12
И пару парт именных поставить. Погибших обещают помнить, а на праздник не пригласили
Гость
19 декабря 2022, 13:37
Кто то кому то очень убедительно заплатил
19 декабря 2022, 15:42
На площадь ни ногой
Гость
19 декабря 2022, 11:28
Кто же отец-вдохновитель сего "чуда" ?
20 декабря 2022, 14:15
Осипов кто ж еще такой бред придумает.
Гость
19 декабря 2022, 13:45
Какие же вы не благодарные, власти надрываются делают тематический новый год в стиле милитари. Вполне возможно что последующие Новые года в Китайском стиле оформлять будут.
Гость
19 декабря 2022, 14:21
И зачем нам этот милитари? И где этот надрыв вы нашли. Последним доканывают. Институт растаскивают по кускам. И это всё правильно по вашему? Уже и с Китаем скрестили, вот радости прямо!
19 декабря 2022, 15:14
Гость
19 декабря 2022, 15:14
И зачем нам этот милитари? И где этот надрыв вы нашли. Последним доканывают. Институт растаскивают по кускам. И это всё правильно по вашему? Уже и с Китаем скрестили, вот радости прямо!
Это сарказм был)
Гость
19 декабря 2022, 11:34
Не тема, а неиссякаемый источник злословия.
Гость
20 декабря 2022, 01:18
Стараются не отставать в креативе от руководства города
Гость
19 декабря 2022, 11:18
Да когда же этот маразм с абсурдом уже в головах у чинуш закончатся?! Был в Новосибе, Иркутске, так любо посмотреть, но у нас же помойка маразма!
Гость
19 декабря 2022, 11:43
В Москве зайцы интерактивные у ёлок в разных частях города (по новостям показали), а у нас бойцы из фанеры. Патриотизм в окраинах дороже, надо его поддерживать с малых лет.
Гость
20 декабря 2022, 01:14
Гость
20 декабря 2022, 01:14
В Москве зайцы интерактивные у ёлок в разных частях города (по новостям показали), а у нас бойцы из фанеры. Патриотизм в окраинах дороже, надо его поддерживать с малых лет.
Не москвичей же в окопы отправлять, в конце-то концов
Гость
19 декабря 2022, 20:54
ну что за дичь
Гость
21 декабря 2022, 11:14
Гурулёв 100%
Гость
19 декабря 2022, 13:44
Правильно сделали,чтоб не забывали,что у нас мужики все нормальные практически там!!!!вас охраняют !!!!а вы тут салютки мужички оставшиеся пускаете, радуйтесь жизни!!помните ,что кто то не спит...ещё и возмущаетесь солдатам..ради них вы сладко спите..
Гость
19 декабря 2022, 14:01
Как же больно от того, что таким как вы чтобы помнить о родных и близких людях, ушедших на СВО, нужны пластмассовые истуканы на площади. Обмельчала Русь. Дух русский обмельчал.
19 декабря 2022, 14:14
Вам бы в школу пойти... А может, просто русский у вас не родной? Ну так надо учить язык-то, в России же живете. Вот что вы хотели сказать этой своей фразой - "ради них вы сладко спите"? Сами-то хоть поняли?
Гость
19 декабря 2022, 15:02
Осипов, залогинтесь
Гость
19 декабря 2022, 12:27
А мне нравится! Красиво! Необычно! Надписи вместе в 2023 год нужные! Вместе мы сила!
19 декабря 2022, 13:08
Сколько вам заплатили за этот комментарий? Или пригрозили увольнением, если не напишите?
Гость
19 декабря 2022, 14:17
А я не понимаю таких надписей. Сила чего? И как-то этот лозунг уже поднадоел. К чему это всё?
Гость
19 декабря 2022, 16:36
Расскажите, что красивого в этом? В то время как один славянин, мужчина, человек, отец, муж, брат, сын чей-нибудь убивает другого. Это может быть как-то красиво подано?
Гость
19 декабря 2022, 12:00
Очень понравилась идея и скульптуры получились очень красивые, молодцы художники!
Гость
19 декабря 2022, 12:31
Вставай рядом.
Гость
19 декабря 2022, 12:58
Гость
19 декабря 2022, 12:58
Вставай рядом.
Её и в ЦУРе неплохо кормят.
Гость
19 декабря 2022, 14:13
Прямо специалист по красоте тут нашёлся. Дурдом.
Гость
19 декабря 2022, 12:30
Прикольно. Особенно "Алёшка" ребёнок который приветствовал наших ребят на сво.
Гость
19 декабря 2022, 16:37
То есть вам еще и прикольно, типа весело, да?
Гость
20 декабря 2022, 12:01
Спасибо Осипову и кто причастен к созданию образов наших солдат, участвующих в СВО.на Новогодней площади. Я думаю нашим воинам приятно будет, что о них помнят земляки. А кому не нравится, помолчите и не несите негатив. Всех с Новым годом, всем мира и стабильности.
Гость
19 декабря 2022, 12:28
Молодцы!