перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинца арестовали из-за неуплаты штрафов за дискредитацию ВС РФ

Гость
20 декабря 2022, 14:04
Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой ншаа милилонная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вмесет взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская... А наши, значит, вообще... Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
Гость
20 декабря 2022, 15:02
Так может сила в правде? Кто прав, тот и побеждает?
Гость
20 декабря 2022, 16:26
да ладно ничтожная по численности армия украины... это вы сильно. На 2021 г. третье место по величине процентной доли ВВП, выделяемой на оборонные расходы в Европе. Военный бюджет Украины на 2021 год - 5,22 миллиардов долларов (данные Global Firepower), численность: 1 245 000 (205 тысяч человек постоянном базировании, остальные в резерве)
Гость
20 декабря 2022, 16:28
Гость
20 декабря 2022, 16:28
да ладно ничтожная по численности армия украины... это вы сильно. На 2021 г. третье место по величине процентной доли ВВП, выделяемой на оборонные расходы в Европе. Военный бюджет Украины на 2021 год - 5,22 миллиардов долларов (данные Global Firepower), численность: 1 245 000 (205 тысяч человек постоянном базировании, остальные в резерве)
считалась сильнейшей армией в Европе...
Гость
20 декабря 2022, 13:22
Плюнули и вытерли ноги о Конституцию.
Гость
20 декабря 2022, 15:58
А вы и он, в том числе, не вытераете? У нас ведь есть статья о достоинстве личности. А даже здесь в комментариях сколько уничижительных слов в сторону армии, а там живые люди служат, не роботы.
Гость
20 декабря 2022, 17:02
Никто не может дискредитирует нашу армию больше, чем сама армия
20 декабря 2022, 12:24
Куда донатить
Гость
20 декабря 2022, 13:45
Статья 29 бугагации РФ. Помянем
Гость
23 декабря 2022, 12:08
Если в армии всё отлично, её невозможно дискредитировать!!! Подумайте об этом... Тогда и Киев за 3 дня взяли итд...
Гость
20 декабря 2022, 16:30
интересен факт, что после всего лишь 2 дней прибывания в неволе, сразу же изменил свои взгляды , о чем говорит уплата штрафов. Ну, если ты такой борец- стой до конца. Всем, радеющим за свои конституционные права и плюющим вслед военным- поскорее убирайтесь в Грузию или Казахстан. Там ваши права будут в полном объеме соблюдены.
Гость
20 декабря 2022, 22:09
А ваши права соблюдены? Вы почему еще здесь, а не в армии?
Гость
20 декабря 2022, 18:28
Z. Наказание рублем сразу образумили несчастного.Ндо было бы увеличить штраф раз в 10!