перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кто лучший ветеринар в Забайкалье? Выбирайте в голосовании «Чита.Ру»

20 декабря 2022, 21:29
Лопатина Екатерина Александровна, вот супердоктор!
Гость
20 декабря 2022, 20:03
Евгения Дмитриевна Миненкова - самый лучший Доктор!!
Гость
20 декабря 2022, 23:28
Рыбаков Дмитрий самый лучший
Гость
21 декабря 2022, 10:05
Балакина Антонина - очень высококвалифицированный специалист в области ветеринарии! Бесспорен факт - одна из лучших в Забайкалье!
Гость
21 декабря 2022, 11:18
Занина Надежда Савельевна! Десятки лет проработала в этой профессии, начинала с рядового ветеринара, затем много лет главным врачем района. Неоднократно работала с опасными для человека заболеваниями. Сейчас работает в Чите, хотя уже выработала стаж для заслуженного отдыха.
Гость
21 декабря 2022, 18:08
Лучший врач ветеринар Мария Владимировна Акулова, обращались за помощью неоднократно по поводу болезни наших собак(Доротти овчарку Мария Владимировна прооперировала и продлила ей жизнь- хотя она была уже старенькая, лечила нашего алабая Умку и нашего дворняжку Бимку) Большая благодарность и признание в профессионализме Марие Владимировне!!!
Гость
21 декабря 2022, 19:31
Метелев Дмитрий Дмитриевич лучший!
Гость
20 декабря 2022, 21:50
Самый лучший врач и хирург Ивановна Екатерина Александровна!!!Всегда только к ней
Гость
20 декабря 2022, 22:27
Присоединяюсь!
Гость
21 декабря 2022, 19:09
Машенька Акулова! Это лучший врач, с золотыми ручками и очень добрым сердцем! Удач, Вам Мария!
Гость
21 декабря 2022, 19:39
👍👍👍
Гость
20 декабря 2022, 19:45
Вот, точно не Унисихина, после потери питомца, врач в чёрном списке.
Гость
20 декабря 2022, 20:07
Есть ПРОФЕССИОНАЛ и ЧЕЛОВЕК с Большой буквы- КУДЕЛКО А.В., умный, внимательный, сострадающий. Он к животным и их владельцам относится намного внимательнее, уважительнее, чем к надоевшим пациентам больниц и полУклиник.
Гость
20 декабря 2022, 21:18
Метелё Дмитрий Дмитриевич – лучший Айболит города!
Гость
20 декабря 2022, 21:22
Доценко Дарья Владимировна -самый лучший доктор наш)))
Гость
20 декабря 2022, 22:03
Дрёмина Мария! Умеет лечить многих животных. От кошек и собак до черепашек и ежей.
20 декабря 2022, 22:21
Лопатину Екатерину Зорсервис + обязательно нужно добавить! Лучший терапевт в городе!
Гость
20 декабря 2022, 22:47
Лучший врач ветеринар, врач от бога! Муратова Лариса ,с Газимурский Завод! После первого визита ,я сразу поняла ,что только ей я могу доверить своих любимцев! Умная ,доброжелательная , внимательная, честная ,чуткая , профессионал своего дела! Хочу пожелать профессионального роста и новых побед!
Гость
20 декабря 2022, 23:17
Дим Димыч🤗🤗🤗лучший
Гость
20 декабря 2022, 23:39
Раздобреева Екатерина лучшая. Очень грамотный и ответственный человек. Обращаюсь только к ней.
Гость
20 декабря 2022, 23:48
Это давно известно…
Гость
21 декабря 2022, 00:33
Гуляев Сергей Александрович, очень хороший специалист!!!
Гость
21 декабря 2022, 09:24
Утенков Максим Павлович.
Гость
21 декабря 2022, 10:39
Корнилова Елена Романовна, Живакова Елена Михайловна и Крицкая Дана Витальевна самые лучшие, бесстрашные, и самые самые замечательные!! ❤️
Гость
21 декабря 2022, 10:47
Куделко Алексей - лучший!!!
21 декабря 2022, 11:38
Занина Надежда Савельевна!!!
Гость
21 декабря 2022, 12:12
Самый классный ветеринарный врач Екатерина Александровна Иванова, руки золотые и как шоворится врач от бога. Все подробно расскажет и посоветует.
Гость
21 декабря 2022, 12:23
Знаю многих ветеринарных врачей и все по своему хорошие, но своего питомца доверю Екатерине Александровне Ивановой - самая лучшая, она врач от Бога.
Гость
21 декабря 2022, 13:06
Рыбаков Дмитрий Алексеевич для моих питомцев это точно самый лучший ветеринарный врач! Спасибо ему огромное, благодаря его стараниям моя собака не осталось инвалидом!
Гость
21 декабря 2022, 13:55
А по какому принципу выбирали ветврачей? Забайкалье большое. В Новокручиненске ветврач от бога Ольга Юрьевна.
Гость
21 декабря 2022, 15:33
Чижов Анатолий Сергеевич клиника Pet Имеет индивидуальный подход к каждому питомцу и его хозяину все обьясняет доходчиво и понятно даже может на пальцах если все так туго!!очень им рады и его знаниями в медецине животных!всегда помогает и даже гдето наругает потому что доктор от бога!это только мое мнение и вы можете с ним согласиться и все!!!
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Мария Акулова! Лучший врач для наших питомцев., человек с золотыми руками и очень добрым сердцем! Удачи, Вам, Машенька!
Гость
21 декабря 2022, 19:27
Метелев Дмитрий Дмитриевич
Гость
21 декабря 2022, 19:30
Мария Акулова всех лучше!!!!! Желаю ей победы 🏆💪
Гость
21 декабря 2022, 19:50
Акулова Мария
Гость
21 декабря 2022, 19:55
Антонина Алексеевна Балакина - профессионал своего дела! Всегда внимательный к нашим питомцам специалист!
Гость
21 декабря 2022, 20:03
Мария Владимировна Акулова наш самый лучший семейный врач. Профессионал с большой буквы!!! Огромное ей спасибо.
Гость
21 декабря 2022, 21:18
А ещё Лопатина Екатерина Александровна,обе в Северном в ветклинике работают.
Гость
21 декабря 2022, 21:16
Миненкова Евгения Дмитриевна лучший ветеринар города!
Гость
21 декабря 2022, 22:15
Лучше, чем Марина Крутских ветеринара нет!!!!!
Гость
21 декабря 2022, 22:15
Мсоиша Крутских лучшая
22 декабря 2022, 14:12
Екатерина Александровна из клиники на Бабушкина! Ее бесконечный деловитый позитив, широкий профессиональный кругозор помогают четвероногим пациентам подняться на лапы, а двуногим хозяевам вновь стать счастливыми. Спасибо доктору от цверга, любителя ронять елки, и его счастливых хозяев.
Гость
22 декабря 2022, 15:24
Лучший ветеринар Акулова Мария!
Гость
23 декабря 2022, 00:53
Самый лучший Иванов Олег!!! Он спас нашу Ликочку!!! Спасибо 😍
Гость
24 декабря 2022, 22:59
Только Чижов Анатолий Сергеевич самый опытный и грамотный , все остальные не очень.