перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Весьма печальная история» — депутат Госдумы раскритиковал проект газификации Читы

Гость
21 декабря 2022, 00:16
Электроэнергию снизьте как в Иркутской области и проблем не будет, на полях в Забайкалье солнечные панели для кого? У нас почему цены такие?
Гость
21 декабря 2022, 08:53
Согласен,но здесь не заработаешь,лучше компания с одним человеком и ручкой- зицпредседатель.
Гость
21 декабря 2022, 09:11
Цены такие потому что хозяева электричества на Кипре им хочется виллы, яхты, самолеты, теплоходы.....
Гость
21 декабря 2022, 10:24
И наступит блэкаут, сеть не выдержит такой нагрузки, все трансформаторы посгорят. У нас ни чего не рассчитывается в долгосрочной перспективе. Только получение максимальной прибыли здесь и сейчас.
Гость
21 декабря 2022, 09:42
Будет как в Сретенске с площадью,два года сделать не могут. Деньги только другие.
Гость
21 декабря 2022, 18:08
это точно) раньше города с нуля строили и заводы, а сейчас площадь или улицу не могут сделать)))) позорище
21 декабря 2022, 20:27
Кто то очень, уже потирает ручёнки, и строит дом на бумаге заранее)
22 декабря 2022, 17:25
Вероятнее, что с такой компанией, получится как с 1000 дворами
Гость
21 декабря 2022, 14:21
Разделяю беспокойство депутата.
Гость
21 декабря 2022, 09:39
Что тут удивительного?! Ничего нового, как всегда, распил бабла.
Гость
21 декабря 2022, 09:58
Надо учить местных уже давно начинать было, внедрять профессии спец.в учебных заведениях, спецов по Т. Б, и т.д.Иначе какой смысл? Авантюра это все мне кажется, ну не верю я им.....
Гость
21 декабря 2022, 16:03
ТАК СДЕЛАЙТЕ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС, У ВАС БОЛЬШЕ ПОЛНОМОЧИЙ, ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. А то получится как с д/садиком... рядом с заправкой
21 декабря 2022, 09:28
Прощайте деньги!
Гость
21 декабря 2022, 11:42
Ладно прощайте деньги, лишь бы не взорвали пол Читы.
Гость
21 декабря 2022, 11:45
ОАО "Роснефтегаз" не менее загадочная контора.
Гость
22 декабря 2022, 22:20
Сейчас это обычная практика, где-то договорились по тихому,состряпали конторку,с одной ручкой,и будут набирать специалистов, конторы с опытом за бортом, ещё и зэков привлекут к монтажу, капец.
Гость
24 декабря 2022, 00:30
Да нормально все, тактика мягкой силы. Намеренно так делается, чтобы дискредитироватьь идею газификации. Судя по комментариям, граждане хавают.
Гость
18 января 2023, 15:40
Интересно, каким образом правительство Заб. края проверяет контрагентов???? Как на любом ресурсе по проверке контрагентов, находящемся в открытом доступе, так и в открытых официальных источниках указано, что Аврорагаз является очень сомнительным и ненадежным контрагентом. А с декабря 2022 г. генеральным директором является массовый учредитель!!! При этом уставной капитал организации 100 тыс руб. Куда смотрит правительство заключая такие контракты??????? Или кто-то преследует свои коррупционные интересы??