перейти к публикации
13 комментариев к публикации

МТС объяснила смысл отслеживания перемещений абонентов в Чите

Гость
21 декабря 2022, 12:00
Зачем отслеживать, приехали представители власти на КСК, в 7 - 8 часов утра, в мороз, на остановки " Универсам", " ГАИ", всё сразу станет понятно про общественный транспорт в Чите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2022, 12:44
За такое «приехали» много денег «освоят» ? А тут целый «проектище»
Гость
21 декабря 2022, 13:01
это не показатель... все знают, что уехать в город, после 8 вечера невозможно, а обследование покажет, что транспорт не нужен..
Гость
21 декабря 2022, 14:17
А почему мтс, он у нас не единственный оператор, или отслеживают все? Хоть отслеживай пассажиров, хоть не отслеживай, но ребенок после тренировки на локомотиве в 21:00 не смог дождаться троллейбус №3 40 мин. пришлось вызвать такси. Полностью согласен с комментатором "приложение"
Гость
21 декабря 2022, 13:56
Ненадо отслеживать людей , лучше сделайте приложение ,в котором люди сами будут отслеживать тролейбус или ав обус!Смотреть где находится нужный номер ,что бы не мерзнуть на остановке,а вовремя выходить к их прибытию!
Гость
21 декабря 2022, 21:07
2гис? Не, не слышал.
Гость
21 декабря 2022, 16:23
Сделать приложение с точным расписанием всех автобусов,троллейбусов и маршруток, и водители и контролеры сами пусть подсчитывают к-во пассажиров в салоне.
Гость
21 декабря 2022, 16:38
как из фильма -вы автобусный контролер!Все угомонились?Поееехали!
Гость
21 декабря 2022, 21:06
2гис? Не, не слышал.
Гость
21 декабря 2022, 16:35
а еще нам говорят что американцы за всеми следят-мол бойтесь (мне лично до лампочки),а тут мтс следит за нами( за своими гражданами ) -им что значит можно?
Гость
21 декабря 2022, 16:36
законно ли это ?еще бы идентификационные номера присвоили
Гость
21 декабря 2022, 11:47
ну придумали оправдание...специальных мероприятий проводимых только по суду )))))) мороз мороз...и голова без шапки...)))
Гость
21 декабря 2022, 11:51
Что тут отслеживать ? После запуска троллейбуса до п.Каштак я перешел на "номер 11".