перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ванчикова объявила сбор банок от горошка в здании правительства Забайкалья

22 декабря 2022, 17:54
Попросите зама Шойгу, генерала Иванова, его жена из Франции отправит...
Гость
22 декабря 2022, 17:27
Я тоже хочу собирать банки за зарплату Ванчиковой
Гость
22 декабря 2022, 17:04
Так в Чите есть мусороперерабатывающий завод, где всё сортируют вручную. Или заключённые, или те, кому просто уже некуда деться. Поручите им, и они за смену этих банок машину накидают.
Гость
22 декабря 2022, 16:26
Смахивает на рекламу горошка в Абсолюте. Наймите жестянщика, он сделает трубы и порежет нужного размера.
Гость
23 декабря 2022, 18:55
именно в абсолюте? а может в спутнике и павильоне, рядом с моим домом?)))
Гость
22 декабря 2022, 16:24
Приехали, заместитель губернатора банки собирает. На оптовой базах или в дискаунтерах купите партию консерв и не позорьтесь.
Гость
22 декабря 2022, 16:52
Как то страшно становится после таких объявлений!За нашу Армию!
23 декабря 2022, 03:44
Какое позорище.Эта и здесь нарисовалась,создает видимость работы.Постыдилась бы.
Гость
22 декабря 2022, 15:46
Можно принести из под ананасов или красной, кабачковой и баклажанной икры…?
Гость
22 декабря 2022, 21:18
Лучше сразу с содержимым.
Гость
22 декабря 2022, 16:13
«печи для обогрева на фронте, — написала Аягма Ванчикова», а это слово Ф… уже разрешили употреблять, а то ж только зона СВО. Или ей можно и раньше про рыбу
Гость
22 декабря 2022, 21:17
Милости прошу на любую из помоек города. Банки ждут Вас, уважаемый зам. Губернатора. 31.12. население подкинет очень много, останется только собрать.
Гость
22 декабря 2022, 16:17
падажжите, но ведь только вчера перзидент сказал, что ограничений на финансирование армии нет. А сегодня заместитель губернатро собирает мусор для отопления бойцов? я ещё сплю или уже проснулся?
22 декабря 2022, 18:30
Тоже хотел написать это же... Живём, как в каком-то постмодернистском сюрреалистическом романе
Гость
23 декабря 2022, 08:44
Вы до сих пор верите в болтовню нашего верховного, он и пенсионный возраст не собирался поднимать.
Гость
22 декабря 2022, 16:23
Как же вы надоели со своей имитацией работы и бредовыми идеями!
22 декабря 2022, 18:33
При чем "все за ваш счет", т.е. в прямом смысле - имитация деятельности на деньги из бюджета.
22 декабря 2022, 17:42
Генерала Иванова, зама Шойгу попросите, его жена из Франции пришлёт....
Гость
22 декабря 2022, 18:30
Великий,бессменный кормчий привел нас к нищете и собиранию банок,на уровне руководства края. Пора уже открывать пункты сбора стеклотары публиковать карты помоек сетевых магазинов в Чите.
Гость
22 декабря 2022, 17:45
Что происходит ? Очнитесь.
Гость
22 декабря 2022, 20:05
Очнуться надо было в начале века, а сейчас пришло время пожинать плоды!
Гость
22 декабря 2022, 15:38
По прямым свои обязанностям уже всё сделала?
Гость
23 декабря 2022, 01:28
не очень понимаю эту затею? обогреваться свечами? да?
Гость
23 декабря 2022, 08:36
Самая богатая страна в мире обеспечивает жестяными свечками вторую армию мира? Вот это Жесть жестяная! У минобороны даже нет керосиновых и газовых горелок?? Вот это поворот
Гость
22 декабря 2022, 15:33
Это - ВСЕ что надо знать о возможностях военной промышленности России по части производства керосиновых ламп, бензиновых примусов и трехфитильных керосинок. Я полагаю, всем известно что парафин в разы дороже и бензина и керосина и солярки?
Гость
22 декабря 2022, 17:27
дешевле, напрягут школьников, а по факту их родителей и вуаля бесплатный парафин
Гость
22 декабря 2022, 19:19
Военная промышленность тут совершенно не причём. Это уровень компетенций местного чиновничества. И только.
Гость
22 декабря 2022, 19:10
Там гильз навалом, наделают коптилок!
Гость
22 декабря 2022, 18:43
А я объявляю сбор перегоревших электрических лампочек! Буду штопать носки солдатам!😀✌️
Гость
22 декабря 2022, 21:38
Выбирайте: а) такогонебыло, б) вы- иногент, в) это другое.
Гость
22 декабря 2022, 15:34
Банки из-под черной икры для этого применения еще лучше.
Гость
22 декабря 2022, 19:02
Обратитесь в сады и школы там из пользуют и горох и кукурузу. Банки выкидывают
Гость
24 декабря 2022, 10:57
А парафин из каких запасов?
Гость
24 декабря 2022, 13:03
Пока Ванчиковы сидят в Правительстве, мы хорошо жить не будем.
Гость
23 декабря 2022, 06:47
Будем собирать обязательно, если нужно нашим бойцам.