перейти к публикации

24 комментария к публикации

Забайкалец вспомнил о сыне, когда тот погиб в СВО, чтобы получить выплату в 8 млн

23 декабря 2022, 11:58
Да, к сожалению у нас есть такие индивиды якобы папаши, мамаши, которые детей не ростили, алименты не платили, никакого участия в их жизни не принимали, а как с ними случилась трагедия в надежде получить халявные деньги начинают предъявлять претензии на выплаты, пособия или на наследство.
Гость
23 декабря 2022, 12:42
А кто получал на себя квартиры ветеранов ВОВ… точно такие же индивиды.
Гость
23 декабря 2022, 12:21
Ну и папик. Что то запредельное. Ниже плинтуса.
23 декабря 2022, 14:52
Где-то был уже подобный случай. Суд отказал такому деятелю. Здесь скорее всего тоже откажут (надеюсь), видимо на ура решил, вдруг прокатит.
Гость
24 декабря 2022, 13:00
24 декабря 2022, 13:00
Где-то был уже подобный случай. Суд отказал такому деятелю. Здесь скорее всего тоже откажут (надеюсь), видимо на ура решил, вдруг прокатит.
Очередной мем для всех Ютуб каналов. Надолго эта мерзость будет освещаться.
Гость
23 декабря 2022, 15:44
Про этот случай уже писали . Есть такие горе родители ,не растили ,не помогали . А потом проявляются ,что бы деньги получить
Гость
23 декабря 2022, 11:41
Правильно поступает мама , не тот отец кто породил, а тот кто вырастил и воспитал Защитника и Героя России! —- это МАМА! Патологическая любовь к чужим деньгам, не стыдно ему перед памятью сына?!!!!
Гость
23 декабря 2022, 12:18
Не стыдно! Этим не стыдно. На днях такой же случай рассматривали в передачи первого канала "Мужское и Женское", горе - отец первым прибежал в военкомат и получил 3,5 миллионов рублей На вопрос ведущего: "Не стыдно?" Он ответил: "Я его отец, и по закону мне положено".
23 декабря 2022, 13:51
Что же отклонили мой комментарий, я что-то оскорбительное написал?
Гость
23 декабря 2022, 11:35
Давайте остановим все это
Гость
23 декабря 2022, 12:11
Как?
23 декабря 2022, 12:12
Как? Предлагайте, мы поддержим
Гость
23 декабря 2022, 12:28
23 декабря 2022, 12:28
Как? Предлагайте, мы поддержим
Читайте не книжки про извращенцев- педофилов, а учите историю. Тогда вам станет понятно как это прекратить. Надо взять Париж, Берлин и Манхеттен.
Гость
23 декабря 2022, 11:44
Да ведь и не секрет, что туда за деньгами едут, потому что народ в большей части бедствует и закредитован весь практически!
Гость
23 декабря 2022, 13:08
По себе то не судите, меркантильный вы наш, закредитованный.
23 декабря 2022, 17:45
погремушка.
Гость
23 декабря 2022, 11:52
Отец лейтенанта Шмидта…
Гость
24 декабря 2022, 09:10
Нет, не за деньги. Просто, мы законнопослушные. Был бы вариант, я своего мужа не собирала на СВО. Отправила Родина. Мы ещё из тех, как говорят родина приказала... А такие горе папы, жаль, конечно, но они есть
Гость
24 декабря 2022, 13:30
Вы правительство с Родиной перепутали.
Гость
24 декабря 2022, 13:30
Не за деньги, значит, от денег отказались, да?
Гость
23 декабря 2022, 11:43
Да ведь и не секрет, что туда за деньгами едут, а не за патриотизЬм, потому что народ в большей части бедствует и закредитован весь практически!
Гость
23 декабря 2022, 11:42