перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Один из котлов главной котельной Борзи снова встал — до этого было 22 остановки

Гость
25 декабря 2022, 16:42
Судя по происходящему, никого из виновных не нашли и не наказали, а самое главное не сделали выводов и приняли нужных решений.
Гость
25 декабря 2022, 18:16
Туда надо толковых инженеров -теплотехнихов,энергетиков отправлять, а не зампрокурора, тот только мешать будет со своими расспросами. Показушное государство, даже работу котельной надо вручном режиме контролировать
Гость
25 декабря 2022, 16:54
Где картинки от губера в поддержку борзинцев?
Гость
25 декабря 2022, 17:04
не, он только украинских солдат может поддерживать польскими картинками
Гость
25 декабря 2022, 17:02
А глава Борзи в отставку так и не пошёл до сих пор?Прямо до судорог вцепился в мэрское кресло,судя по всему.Куда прокуратура и Осипов смотрят?Неужели не могут с ним ничего поделать?
Гость
25 декабря 2022, 18:38
Так наш губер недавно принимал нового начальника ЖКХ по теплоснабжению. Он вроде с пед. образованием и ветеринар. Может ему стоит поехать туда в Борзю. Хотя как и чем он поможет? Профиль не позволяет. Вот такие кадры набирают нынче.
Гость
25 декабря 2022, 22:37
Гость
25 декабря 2022, 18:38
Так наш губер недавно принимал нового начальника ЖКХ по теплоснабжению. Он вроде с пед. образованием и ветеринар. Может ему стоит поехать туда в Борзю. Хотя как и чем он поможет? Профиль не позволяет. Вот такие кадры набирают нынче.
Проведет урок,а потом поставит укол.
26 декабря 2022, 02:18
они все как клещи держаться за свои кресла
Гость
25 декабря 2022, 16:36
Наш министр умеет играть на трубе, а еще он победитель всяких конкурсов лидеры. Такой лидер все знает
Гость
25 декабря 2022, 18:03
Б безобразие с отоплением в Борзе Что творите Осипов и совет директоров НАЗОВИТЕ ВСЕХ .КТО ВИНОВАТ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА
Гость
25 декабря 2022, 18:15
Ишо маленько-и конечная остановка будет.
Гость
25 декабря 2022, 16:19
Низко температурный кипящий слой , это технология сжигания топлива ... !!! Эта технология всегда присутствует в топке !!! Это мин ЖКХ комментирует что попало ?! Ужас чего понаписали !!! Энергетики сейчас переворачиваются от хохота ... ну хоть бы не комментировали если незнают , бездари !!!
Гость
25 декабря 2022, 18:08
"-Произошла временная остановка одного из котлов в связи с попаданием низкотемпературного кипящего слоя в топку". Это что за белеберда? Два месяца котельная не работает а мучается.За это время ни разу не говорилось на каком топливе она работает; уголь, мазут. Поэтому разные причины остановок. Если на угле то могут перегореть колосники, уголь в бункере засиснуть, лента на конвейре порваться. Если на мазуте может форсунка регулярно засоряется, мазут замерз. И может быть упустили воду и пришли в негодность водогрейные трубы котла. Но жителям Борзи всё равно по какой причине встала котельная, на улице не май месяц. А вот в мае и надо было проводить ремонт, чтобы сегодня не мерзнуть.
Гость
25 декабря 2022, 16:41
Прогорел или проржавел?
Гость
25 декабря 2022, 18:10
Оптимизировался!
Гость
26 декабря 2022, 14:54
Куда край девает средства, если даже к зиме ничего не готово?
Гость
25 декабря 2022, 16:23
Нужно срочно из Донецка привезти котел. Там их много.
Гость
25 декабря 2022, 16:27
А Мариуполе они практически все бесхозные. Правда, большинство поди уже в дороге на С. Кавказ.