перейти к публикации
22 комментария к публикации

Это вы висите на «Новосити»? Интервью с моделью из Читы Валерией Колыжбаевой

26 декабря 2022, 07:31
Гость
26 декабря 2022, 08:42
Впервые встречаю что настолько не совпадает картинка с текстом ,на фото красивая взрослая девушка , а в тексте рассуждения уровня тринадцатилетней школьницы , местами откровенно глупые
26 декабря 2022, 08:44
Это да. С другой стороны, и интервью не с профессором философии или хотя бы успешным бизнесменом - чего стоило ждать?)
Гость
26 декабря 2022, 14:17
Красивая? Это в каком месте? Не заметила ничего выдающегося в этой личности.
Гость
26 декабря 2022, 10:48
Если комментарий записан полностью с ее слов , то печально. Походите на курсы " культура речи". В человеке все должно быть прекрасно и душа и тело.
Гость
26 декабря 2022, 14:57
Кому должно?
Гость
26 декабря 2022, 07:44
Тьфу....
Гость
26 декабря 2022, 16:13
возбудила и не дала...отомстила... занавес!!
Гость
26 декабря 2022, 14:21
У Полины Волынец возьмите интервью, ее тоже было бы интересно послушать, тоже шикарная модель из Нью-Йорка, родом из Читы.
Гость
26 декабря 2022, 20:31
У Полины за спиной очень состоятельные родители, чего у Леры - не было.
Гость
26 декабря 2022, 11:23
Появилось впечатление, что этот диалог был за столом дома у подружки. Хорошо или плохо непонятно….Интересно, что героиня говорит о своей независимости, а автор ведёт к роли мужчины в её жизни, разве не видно, что она сама себе «мужчина» 🫠
Гость
27 декабря 2022, 11:04
Что это сейчас было- рассуждение 16-17 девахи. Так как на свой возраст мысли не тянут. Впрочем чему удивлятся, обёртка для кого-то красивая (хотя очень на любителя), а внутри пусто. Захотела отомстить отомстила и не бывает идеальных людей, но ты идеальна- вообще шедевры)
Гость
27 декабря 2022, 16:44
Бессмысленное интервью, даже дочитать до конца не смогла, как будто дневник школьницы
Гость
26 декабря 2022, 09:17
Зато живет в Москве не от кого не зависит и не пишет в коментах что картинка не совпадает. Лерка молодец!
Гость
26 декабря 2022, 09:30
Так-то правильно будет "нИ"
Гость
26 декабря 2022, 12:42
Ошибка на ошибке.....одним словом двоечница
Гость
26 декабря 2022, 09:35
Не вы висите ,а фотография.
Гость
26 декабря 2022, 09:41
Валерия ты прекрасна! Юная, красивая, смелая девочка ! Одна в большом городе, идёшь навстречу своей мечте. Все крутые истории именно так и начинаются ! У тебя очень красивые изделия - они всегда очень «дорого» смотрятся , и ты их «садишь» на фигуру идеально! Сейчас тут многие напишут тебе про глупость, будут смеяться и осуждать - но ты то знаешь что Успешные, Крутые, Талантливые , Добрые и конечно Умные люди - никогда таким не занимаются )) Я хочу тебе сказать - Ты талантлива и Красива! Шей, моделируй, конструируй, твори - это твоё! С наступающим Новым годом Малышка - все сбудется !
Гость
26 декабря 2022, 10:34
Хорошая попытка, Валера..
Гость
26 декабря 2022, 16:01
Ты кто, Воин?
Гость
27 декабря 2022, 12:25
Да...Когда раньше видела её в рекламе и прочей ерунде, была о ней лучшего мнения, почему-то казалось, что она более одухотворённа. А сейчас сплошное самолюбование и неискренность. Причём здесь разговоры о мужиках, вообще не поняла. Интервью-один сплошной сумбур. Неприятно стало от прочтения.
Гость
26 декабря 2022, 14:13
Шикарная девушка. У нее еще все впереди. Вообще интересная рубрика брать интервью интересных людей Забайкалья, почему то это не практикуют в Чите , хотя в у нас много творческих людей, художники , артисты, предприниматели, модели.
Гость
26 декабря 2022, 23:21
А мне понравился текст, спасибо автору за статью и Валерии за свои мысли) Видел Леру в Чите лет пять назад, красивая девушка, теперь узнал её поближе) Всем желаю успехов!)