перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Село замерзает в Забайкалье — разбираться приедет Гурулев

Гость
26 декабря 2022, 14:37
Гурулёв обещал разобраться с покупкой Крузака 300, грозился принять меру к тому кто его купил. Сейчас разберётся с отоплением, а когда разберётся со строительством кислородного завода…??
Гость
26 декабря 2022, 15:56
От демагогов никогда и нигде не было пользы.
Гость
26 декабря 2022, 23:23
Как только выступления на ток шоу закончатся, тогда может и сядет почитает законопроекты, посоветуется с электоратом. Подумает как применять это на практике. Иными словами никогда.
Гость
26 декабря 2022, 14:31
Вот и ещё один один населённый пункт присоединился к Европе
26 декабря 2022, 17:48
А вы разве не заметили, что в разгар зимы вопли о замерзающей Европе ушли из повестки телеканалов ?
Гость
26 декабря 2022, 14:28
Европа замерзает....
Гость
26 декабря 2022, 14:33
Что по этому поводу думает министерство ЖКХ Забайкальского края и профильный зам губерантора? А сам губернатор?
Гость
26 декабря 2022, 18:45
Европе хорошо, у них тепло
Гость
26 декабря 2022, 19:19
У вас на этажах тоже тропики, пациенты без жалоб.
Гость
26 декабря 2022, 14:05
Опубликован рейтинг российских регионов по качеству жизни/ Из дальневосточных территорий наилучший показатель у Сахалинской области, регион занял 21 место с оценкой 54,424 балла. Следом из «дальневосточников» идут Хабаровский край - 51,48 балла, Приморье - 49,106 балла; Якутия - 46,352 балла, Магаданская область — 45,776 балла, Чукотка - 44,356 балла, Камчатка - 42,54 балла, Амурская область – 39,056 балла, Бурятия – 34,389 балла, Забайкалье – 28,588 балла. Также традиционно рейтинг замыкает ЕАО, у единственной в России автономной области 22,851 балла. Сайт: Eastrussia.ru 26.12.2022 г. Выдержка из статьи. Народ не хочет жить в этих ужастных условиях, вот и бежит.
Гость
26 декабря 2022, 16:21
А мы, что европейцы?
Гость
26 декабря 2022, 22:24
Гурулев топить приедет, уголь будет кидать? Или тупо поорать едет?
Гость
26 декабря 2022, 17:20
Приедет барин,всех рассудит....................
Гость
26 декабря 2022, 16:03
Ну а че вы хочели, не надо было отказываться от Российских энергоносителей, вводить санкции и потолки цен на нефть, газ. Замерзайте теперь, может хватит слушаться указки заокеанских хозяев???
Гость
26 декабря 2022, 14:46
Большой водоразбор означает воровство теплоносителя из системы отопления. Нужно специальный краситель добавлять, как это делают последние лет 20 во многих регионах РФ.
Гость
26 декабря 2022, 20:20
А теплотрассы не пробовали ремонтировать-может не разбор, а утечка?
Гость
26 декабря 2022, 21:31
Гость
26 декабря 2022, 21:31
А теплотрассы не пробовали ремонтировать-может не разбор, а утечка?
Вот краска все и покажет где утекает.
Гость
26 декабря 2022, 21:24
Так всегда,как до дела все в кусты
Гость
27 декабря 2022, 00:05
Смешное объяснение, кто интересно воду берет, мыться в ванной точно при таких температурах не будет, или может заливают ледяные площадки в каждом дворе? То у них системы не сыты, то кочегар заснул, то не платят жильцы, то край не ворачивает выпадающие, короче хоть кто, но только не они. Гнать их надо с района, дети в садах и школах мёрзнут, а оплату собирают
Гость
27 декабря 2022, 01:47
Вроде и не Европа, своя страна а люди замерзают! Как так то!? (((
Гость
27 декабря 2022, 16:00
Только на прямой трансляции когда с президентом общаются и о своих бедах говорят люди,только потом что-то сдвигаетсяс места. Но ведь президент всех не может проконтролировать. А где представители президента в регионе. Тот-же Трутнев.? В чем дело?