перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Компания «Олерон+» разослала жителям Читы фейковые судебные уведомления о взыскании долгов

28 декабря 2022, 15:38
28 декабря 2022, 17:01
Тгк-14 тоже очень любят какие бумажки, при чем в эту же сумму плюсуют текущий месяц.
Гость
28 декабря 2022, 15:59
А у нас фейковое много чего!
Гость
28 декабря 2022, 15:50
олерон еще те мошенники, сами себя дискредитировали
Гость
28 декабря 2022, 15:53
Весной получила такое извещение. Хотя оплата вносится ежемесячно. Никаких долгов нет. Пришлось распечатывать все квитанции, ехать в офис, тратить деньги и время на проезд и выяснение причин. При обращении к специалисту, отобрали у меня это извещение, выбросили в корзину и сказали: "Упс, ошибочка вышла!"
Гость
28 декабря 2022, 16:30
они только пугать любят!
Гость
28 декабря 2022, 20:14
Ну, видимо, начальнику Олерона не хватает денег, чтобы поехать отдыхать на Новый Год, вот он и рассылает подобное
Гость
29 декабря 2022, 22:14
-1 поставил работник Олерона))
Гость
28 декабря 2022, 15:49
Я этой конторе с момента создания не плачу)) и другим тоже, хватит нас обдирать!
Гость
28 декабря 2022, 16:43
Вот из-за таких товарищей у нас в стране и бардак, одни платят, другие не хотят платить, у компании соответственно недостача, что в следствии сказывается на обновлении техники, закупе топлива, выплате зарплат итд.
Гость
28 декабря 2022, 21:26
Гость
28 декабря 2022, 16:43
Вот из-за таких товарищей у нас в стране и бардак, одни платят, другие не хотят платить, у компании соответственно недостача, что в следствии сказывается на обновлении техники, закупе топлива, выплате зарплат итд.
А договоры со мной никто не заключал, оферту я не принимал, на благотворительные счета деньги не рассылаю как многие, все платежки, это афера и мошенничество чистой воды! Если вы обычный скреп, то платите дальше дяде Сэму на новый дворец))
Гость
29 декабря 2022, 16:22
Гость
28 декабря 2022, 16:43
Вот из-за таких товарищей у нас в стране и бардак, одни платят, другие не хотят платить, у компании соответственно недостача, что в следствии сказывается на обновлении техники, закупе топлива, выплате зарплат итд.
Бардак у нас совсем из-за других "товарищей", имен которых называть нельзя, а то моментально получишь почетный знак "иноагент"!
Гость
28 декабря 2022, 16:48
Неужели правда восторжествует! Летом с пенсии были сняты около 4000,якобы Олерон , совсем недавно опять сняли с пенсии 10000 - это уже кап ремонт...Им так просто,ведь пенсионеры самые богатые люди,да и бегать по судам и организациям не будут Не выдавались на руки решения постановлений, не было звонков,интересно, а как жить должен этот пенсионер?
Гость
29 декабря 2022, 16:09
Граждане, получившие такие уведомления, пишите жалобу на данную шарагу в ГИС ЖКХ. Пусть эта шарага хотя бы замучается отписываться. Мы тоже сегодня получили такое заявление и я уже отправил жалобу!
Гость
28 декабря 2022, 15:44
Олерон играет в демократию. Очередное предупреждение гражданам а надо было уже давно иметь судебное решение.