перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сравниваем школу в Каштаке с такой же в Белгороде

Гость
28 декабря 2022, 23:30
Лучший способ защиты- нападение. Нас что совсем за идиотов держат? Хотите убедить нас , что школа готова? Так почему же в неё детей сразу не запустить , ведь школа эта очень нужна? То- то. Заврались вы, господа чиновники! И кого вы тут в клевете обвинить хотите? Все тут ясно и понятно.
29 декабря 2022, 00:25
Это они на всякий случай отписываются так, вдруг кормчий не договориться с прокуратурой и СКОРЕЕ и те начнут проведение проверки и возбуждение дел. Факт того, что ввод в эксплуатацию проведен незаконно, подписаны акты о выполнении работ подписаны незаконно, денежные средства с бюджета выданы незаконно, будет при все его очевидности, очень спорным.
Гость
29 декабря 2022, 00:51
На такой стадии - школа будет готова к осени, сегодня ученики туда не пойдут, а 1 сентября - реально. Только где будут набирать учителей, это вопрос
Гость
29 декабря 2022, 03:18
Когда ж закончится этот забайкальский фуфел ?
Гость
29 декабря 2022, 07:22
Почему люди уезжают из Забайкалья? Посмотрите, в Белгороде даже благоустройство школы выглядит обьемнее,богаче. Уложена плитка, красивые фонари. У нас же все делают , прямые дорожки асфальтированные. Получше нашей Театральной площади выглядит.
Гость
29 декабря 2022, 08:29
Да, по сравнению с Белгородской школой, наши школы сараи просто. Почему в одной стране, такие разные подходы? Неудивительно, что люди возмущены. Непонятна позиция местных властей, ну не сдали вовремя, пусть неустойку платят и достраивают, зачем эта показуха? Надеюсь проверяющие органы проявят компетентность и посадят причастных за мошенничество и превышение должностных полномочий.
Гость
28 декабря 2022, 22:56
Найди 100 отличий.
Гость
29 декабря 2022, 00:17
Да всё один в один!!! Никаких отличий. Наша даже получше выглядит!
Гость
29 декабря 2022, 08:48
Лучше горькая, но правда. Хватит людей за нос водить! Хватит!
Гость
29 декабря 2022, 13:04
А Вы с Москвой ещё сравните, Вы чего чушь пишите, Вы что не знаете, что европейская часть России это "ветрина" , а у нас"яма", унас что все регионы в равных условиях? Посмотрите какие цены там и здесь, у нас солярка на порядок стоит дороже,а это экономическая активность, это все понимают ,кроме конечно президента, вот от этого и вся беда. Исторически так было и есть. Но о готовности школы будем смотреть 1 сентября , а сейчас о чём разговор, ни учеников, ни учителей.
Гость
29 декабря 2022, 13:58
Вопрос-то не о школе, а о власти и вранье. Только вранье начинается там, наверху.
Гость
29 декабря 2022, 15:10
А разговор о вранье и очковтирательстве чиновников в нашем крае.
Гость
29 декабря 2022, 12:11
Осипов по видеосвязи участвовал в "приемке" школы, т.к. наверняка знал что там готовы только пара кабинетов, и в случае чего сказать "меня тоже обманули". Наглое вранье и цинизм начались с предвыборного пиара этого мутного типа, который схавали забайкальцы. Журналисты вполне могут задать вопрос Осипову, почему лично не участвовал в шоу, ведь с Чайковского 8 до Каштака ехать не долго, особенно если добираться на троллейбусе №1.
Гость
29 декабря 2022, 21:55
Было видео где он принимал эту школу!
Гость
28 декабря 2022, 23:13
Случайно нажала "да", как удалить?
Гость
29 декабря 2022, 09:17
О чем вы тут беснуетесь "оловянную" и ледянную армию губер сказал оставить, и здесь все прокатит.
Гость
29 декабря 2022, 06:44
Отстаньте уже от этой школы! Надоели уже! Про 35 школу тоже писали все что можно и нельзя! Достроили же! Пусть позже её здали, но ведь сдили же! А журналистам только дай повод, радуют из мухи слона!
29 декабря 2022, 07:17
Да никто и не говорит что её не сдадут! Просто надоела эта показуха! Пусть не говорят что это реально, построить за 8 месяцев школу под ключ в Забайкальском крае.
Гость
29 декабря 2022, 09:23
просто хочется чтобы власть начала уже отвечать за свои слова и данные обещания... а не просто потрепались и забыли...