перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкальский миллионер Спиридонов заявил о беременности супруги из группы «Тату»

2 января 2023, 21:09
И для чего это заявлять на Чита.ру?
2 января 2023, 22:26
Спиридон пытается хоть капельку заработать после ухода из Тинькова и Клоуда. Жена то не маня какая из хацапетовки, у нее на день карманных денег должно быть 250 штук, в 2.5 раза меньше чем Бузовой, но все же. Интересно а как бы он выкручивался если бы женился на Бузовой)))
3 января 2023, 01:28
Зачем нам о них знать.И кто это вообще...
Гость
2 января 2023, 20:36
И че?
Гость
2 января 2023, 20:39
И всё.
Гость
2 января 2023, 21:50
Факир был пьян.....
Гость
3 января 2023, 10:34
Хамраев и чита ру, нам зачем это знать? Напишите кого из рабочих супруга беременная и его трудовой путь, почему об этом не пишите?
Гость
3 января 2023, 15:30
Может и незачем знать. Только откуда более 10 тысяч прочтений? Интересуется народ-то. А вы за других тут решать взялись.
Гость
2 января 2023, 23:01
Ваще пофиг. Даже со знаком "минус". Богатейте, женитесь, понтуйтесь... Пофиг.
Гость
3 января 2023, 04:37
Для чего этот пиар, для простых людей это лишнее раздражение, про ваши миллиарды, всё на показ, золотые сатиры, яхты, барахло, надоело.
Гость
3 января 2023, 10:02
Чем ещё может похвастать Забайкалье? Сколько заводов построено? Сколько парящих колодцев ТГК-14 привела в порядок? Сколько троллейбусов ходят на КСК? Как Урала инфляция? Как появились пенсии и зарплаты? Как прошла оптимизация аппарата губернатора?
Гость
2 января 2023, 21:09
Желаем счастья. Только советуем побыстрее уехать по дальше из этой страны.
Гость
2 января 2023, 21:15
В другой стране он ни когда бы не был миллионером…
2 января 2023, 22:27
Гость
2 января 2023, 22:27
В другой стране он ни когда бы не был миллионером…
Да он и сейчас не очень то миллионер. Чита ру раздуло новости. Был бы миллионер, жил бы в избушке на Багамах в новый год.
Гость
5 февраля 2024, 19:35
Дмитрий добрый день , от всей души поздравляю
Гость
2 января 2023, 20:38
Желаю счастья миллионеру и его ребёнку! Для них это вполне реально.
Гость
3 января 2023, 05:32
Завидуйте, вот че!
Гость
3 января 2023, 15:40
Завидуйте молча)))) Человек умный, учился, работал, многого добился. Вот и порадуйтесь за земляка. Не будьте соплежуями)