перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пряник готовила 6 дней — забайкалка стала лучшей на международном конкурсе пряничного искусства

Гость
4 января 2023, 21:11
Очень талантливая!!! Создаёт такие шедевры, что вызывают одно восхищение!!
Гость
3 января 2023, 20:24
А это точно девочка? И что же её/его пряник не показали.
Гость
4 января 2023, 21:12
Там вроде русскими буквами написано имя девушки «Леся»
Гость
4 января 2023, 21:13
Если бы вы внимательно посмотрели данную передачу, увидели бы все ее работы, которые там были показаны.
Гость
4 января 2023, 21:15
Вроде черным по белому написано что это девушка. И если бы вы внимательно посмотрели данную передачу, увидели бы все работы девушки!
Гость
3 января 2023, 13:11
Ошибка, телеканал пятница
Гость
4 января 2023, 21:46
Очень талантливая, её работы просто шедевр,!!!
Гость
4 января 2023, 22:10
Плохо смотрел и слушал ГОСТЬ. ЛЕСЯ очень талантливый МАСТЕР!!! Таких больше нет!!! Спасибо Учитель❤❤❤
Гость
4 января 2023, 22:37
Уважаемый Гость, каждый думает, рассуждает и комментирует в меру своей испорченности. Леся, крутой художник в мире кондитерского искусства. Крутой наставник. За год столько талантов открыла.
Гость
4 января 2023, 23:16
Леся очень талантливый мастер 3Д тортов и пряников! С пряничного теста она делает такие крутые пряничные игрушки, что это просто шедевры и победа в этом конкурсе заслуженная! Она ещё и крутой преподаватель по 3Д тортам и пряникам!
Гость
4 января 2023, 23:21
Леся прекрасный и душевный человек! Мастер в своем деле и самый лучший учитель!
Гость
5 января 2023, 00:29
Леся ещё и замечательный преподаватель! Таких талантов ещё нужно поискать!♥️♥️
Гость
5 января 2023, 01:21
Так как преподаёт Леся, мне кажется не преподаёт Никто!
Гость
5 января 2023, 01:27
Леся-супер мастер. Талантище!
5 января 2023, 02:20
Я Лесина ученица. И я с уверенностью могу сказать, что Лесенька - ЛУЧШИЙ учитель, у которой мне просто повезло учиться! Мой мастер!!!
Гость
5 января 2023, 02:31
Леся самый лучший преподаватель, у нее очень много учеников, которые учатся и развиваются благодаря её мастерству и таланту.
Гость
5 января 2023, 03:05
Леся мой лучший мастер!!! Её подача уроков самая доступная и интересная!!!
Гость
5 января 2023, 03:04
Лесечка ты такая молодец! Красивая девушка, талантливый человек, и нереально крутой учитель! Горжусь что учусь у тебя! Скоро тебя узнает весь мир! Ты лучшая!
Гость
5 января 2023, 03:13
Как я люблю этих диванах комментаторов🤣 в своей жизни видимо печалька….пойду ка подпорчу настроение другим…не в этот раз 🤣🤣 нашу броню не бробьешь🤣🤣🤣 лучше раскрасьте свою жизнь в яркие краски
Гость
5 января 2023, 03:18
Леся невероятно талантливая! Её МК смотрятся на одном дыхании! Таких понятных, подробных и простых в исполнении уроков,я ещё не встречала. С её лёгкой руки у каждого начинающего кондитера получаются шедевры! Ни капли не сомневалась в её победе! Леся вне конкуренции!
Гость
5 января 2023, 03:21
Не судите человека по внешнему виду. Это как минимум некрасиво. Леся, замечательный человек, она очень добрая и самый лучший учитель. Талантливая, её работы просто шедевральны. Я уважаю её за её труд)))))) и безумно благодарна ♥️
Гость
5 января 2023, 10:58
Леся большая умница. Большой души человек!!! Талантище!!! С её лёгкой подачи научился пряничному чуду не один ученик!!! А судить человека по внешнему виду, по меньшей мере не корректно. Сидеть дома на диване и выливать ушат г--на ,так это все мастера. Леся - большая умница с золотыми руками!
Гость
7 января 2023, 21:55
Здравствуйте все. Тут гость не лестно отзывается о нашем лучшем учителе Лесе. Хотела бы спросить гостя, если он встречает человека не похожего на него, то всегда тыкает в него пальцем и кричит: " Кто это?!". По крайней мере это неприлично! Леся добрый , ранимый человек . А какой преподаватель....!!! Давайте не будем обижать друг друга в чатах!