перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Два брата из Забайкалья погибли на СВО — один из них был мобилизован сразу после армии

5 января 2023, 00:24
Мои соболезнования (((( Зачем же с одной семьи всех забирать?
4 января 2023, 21:40
Наши модераторы пропускают только проукраинские комментарии. Я сделал скриншоты пропущенных ими комментариев и моих заблокированных и направлю их в полицию и ФСБ для оценки правомерности блокирования и опубликования.
Гость
5 января 2023, 02:35
твои комментарии засоряют информационное пространство
5 января 2023, 03:12
Местный гуран, Спасибо тебе местный гуран. Оказывается, есть на земле гуранской настоящие мужики. Мужики, для которых чужая боль как своя. Мои предки с гураньих мест. Оказывается, есть ещё мужики в Забайкальском крае, которые не боясь дадут по соплям глашотаям местных СМИ. Больше встречал тех, у кого позиция-моя хата с краю.
Гость
5 января 2023, 07:49
Гуран, и давно доносами занимаешься? Как спится?
4 января 2023, 20:12
Господи, смотрю что люди пишут, как их потом людьми называть не пойму, ребята погибли, совсем молодые, отстаивая интересы олигархов, очень жаль парней
4 января 2023, 20:30
На передовую автора бизнес плана, парней жалко, они ж даже пожить то не успели, и погибли за чьи то интересы, земля пухом
Гость
4 января 2023, 17:15
Дай бог сил это все горе страшное пережить родителям, это очень страшно хоронить своих детей!!! Когда закончится это все, братские народы воюют это очень плохо!
Гость
4 января 2023, 19:58
Кто же столкнул 2 братских народа на бойню, кто отдал Приказ?
Гость
4 января 2023, 23:36
Надежда, вам не кажется, что народы уже давно не братские? Пора выключать телевизор
Гость
5 января 2023, 19:12
Да не братья мы! Оставьте нас в покое
Гость
4 января 2023, 16:07
Господи земля пухом ребятам!!
4 января 2023, 16:04
каждый кузнец своего счастья
4 января 2023, 22:17
Андрей и Сергей, царствие вам небесное, земля пухом! Даже нет тех слов, чтобы уменьшить боль родителей. Родительскую боль никто и ничем не уменьшить. Вам терпения.
Гость
5 января 2023, 02:33
спасибо тебе, друг!!!
Гость
4 января 2023, 22:28
Вы даже представить не можете какое это горе для матери когда оба её сына погибли и она осталась одна.
Гость
5 января 2023, 08:04
У вас какое то однобокое мЫшление. Конечно, так удобнее
4 января 2023, 20:16
Аааа, понял, здесь можно только чушь писать, а так хотелось ответить нелюдям за бизнес-план
Гость
4 января 2023, 16:31
План не сработал
Гость
5 января 2023, 13:08
Искренние соболезнования родным. Какое невосполнимое горе родителям и всем родным .Держитесь ,пока помним ребята будут жить в ваших сердцах.
16 января 2023, 20:25
Обстоятельства гибели их стали известны....
7 января 2023, 05:13
На лугу коней табун, без забот резвился. На рассвете по утру, к ним чужой прибился. Конь красивый, молодой, шёлковая грива. И зачем тебя гнедой, по полю. носило. Ты откуда прибежал, обижали что ли. Или, сбросил седока, во широком поле. Ждёт табунщик день, другой, конь посётся рядом. Что же делать мне с тобой, отдавать ведь надо Заглянул в глаза коню, там такое горе. И табунщик понял вдруг, седока нет боле.
Гость
4 января 2023, 18:54
забайкалье - родина героев!!!!