перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мемориальную доску погибшему бойцу «Вагнера» установили в школе Забайкалья

5 января 2023, 17:07
Если это безобразие не прекратить, скоро фасады всех школ будут мемориальными досками увешаны, все классы партами героев заставлены...
Гость
5 января 2023, 19:08
Вы против увековечивания героев? Их же иначе на второй день забудут
Гость
6 января 2023, 00:18
По комментариям видно, кто это самое безобразие и как его много, даже от навоза больше пользы.
Гость
5 января 2023, 12:59
Награждён медалями ЧВК (не являются правительственными и государственными наградами). Воевал за деньги. Погиб непонятно за что. Доска на школе - чтобы дети равнялись на героя и жили так, как жил он...
5 января 2023, 14:40
К успеху шёл... Не получилось, не сраслось
Гость
5 января 2023, 18:55
Осталось узнать, за что воюет ЧВК… возможно будет смысл детям знать об этом.
Гость
5 января 2023, 19:07
Уголовников на аллее славы с почестями хоронят, а вы про какую-то дощечку
Гость
5 января 2023, 14:04
В обозримом будущем,по убитым дорогам Забайкалья,среди многочисленных Стелл,кладбищ и мемориальных досок, будут бродить только беззубые старухи да деды с клюкой! Слава Владимиру Путину,без которого нет России!!!
Гость
5 января 2023, 16:47
Еще стаи собак
Гость
5 января 2023, 13:11
За какие заслуги, не пойму
Гость
5 января 2023, 13:20
Жесть. Люди, очнитесь! Участнику незаконного вооруженного формирования устанавливают памятные доски? Где прокуратура, МВД и прочие? Или эти карманные структуры созданы лишь для затыкания ртов несогласным? С этим президентом страна превратилась воровской общак, где правят понятия и сила.
Гость
5 января 2023, 13:52
Медаль "за кровь и храбрость"? Это из пиратов Карибского моря?
5 января 2023, 17:54
Гордость внука
Гость
5 января 2023, 17:30
Человек пошёл за деньгами
Гость
5 января 2023, 17:11
Общественная организация «Солдатские вдовы России» опубликовала обращение к Президенту РФ Владимиру Путину. В нем говорится, что все женщины России призывают срочно объявить «масштабную мобилизацию» и запретить выезд из России мужчинам."
Гость
5 января 2023, 19:09
Даже не сомневаюсь, что это за "вдовы"
Гость
5 января 2023, 20:01
Позвольте догадаюсь - эту контору возглавляет Валентина Терешкова?
Гость
5 января 2023, 20:37
Своих закопали, теперь хотят чтобы чужих зарыли? Сами пусть и идут, хоть на СВО, хоть ещё куда
Гость
6 января 2023, 14:10
Люди гибнут за металл Сатана здесь правит бал("Фауст")
Гость
18 марта 2023, 03:58
Бизнес На....
Гость