перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Где в Чите найти такую красоту, что аж дух захватывает? Сборка достопримечательностей

8 января 2023, 02:41
Насчёт сквера любви верности сомневаюсь.Там постоянно шумно,то студенты,то просто люди ,то машины,дорого рядом .Тем более там остановка ...
Гость
6 января 2023, 09:33
Забайкалье очень красивое место на планете Земля, вот только государство в состав которого входит Забайкалье не ценит этого. Если государство передаст эту прекрасную землю в аренду на 100 лет Японии, то Забайкалье станет главной жемчужиной планеты. Яркий пример Аляска, красивейшее и узоженное место на планете, а было ведь когда то захолустье.
Гость
6 января 2023, 12:27
В аренду... угу... ты зачем земли разбазариваешь, диванный критик???
Гость
6 января 2023, 15:44
Интересно было бы посмотреть на экземпляр, который взяв в аренду квартиру за свои деньги безвозмездно сделает из неё дворец. Вы верите в детские сказки?
Гость
6 января 2023, 12:10
Качели в Засопке и в 2021 году уже были. Опечатка в статье. А аллея по Горького теперь изуродована. Прореженная , почти голая. Вместо цветущих яблонек и черемух пространства выложенные серой плиткой. Гулять там точно не хочется
Гость
6 января 2023, 12:20
Территория краеведческого какая-то серая. Не очень бы хотелось там бывать.
7 января 2023, 02:07
Просто фото в ненастную погоду неудачное. На самом деле осенью там очень красиво -разноцветно. И летом привлекательно- зелено.
Гость
6 января 2023, 12:22
Неприятный осадок остался от "не встретишь плачущих детей". Что за настрой автора?
Гость
6 января 2023, 22:42
Вы серьезно считаете что все вокруг фанатеют от ваших невоспитанных орущих детей??
Гость
6 января 2023, 11:48
Все фото красивые кроме одного. С ботанического сада)) там справа затемнить нужно было
Гость
7 января 2023, 10:22
а про сопку любви надо было бы еще легенду написать
Гость
24 мая 2023, 11:56
Зашла я Като на территорию музея так меня от туда просто попросили, либо оплачивай билет или уходи нечего тут вокруг шастать.А на аллее горького я сама работала убрала там мусор и чистила одни так на работу бежала ток там было хорошо,а сейчас даже зайдя скорей хочется уйти так кажется там холодно
7 января 2023, 05:33
Где? - Нигде!
Гость
27 сентября, 14:49
Оказались здесь проездом в конце сентября и по стечению обстоятельств задержались на целую неделю. Первое впечатление о Чите-это серый тоскливый город оказалось не ошибочным. Побывали в зоопарке, аквапарке. Заняться здесь нечем, вот разве что в спа салоны походить)))да на природу съездить, а так скучновато. Дороги и пешеходные нерегулируемые переходы, желают лучшего. Может это осень так сказывается, хотя погода нас встретила тепло и солнечно.