перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я бы им пожелала вернуться живыми». Как встретила Новый год жена мобилизованного читинца

6 января 2023, 15:02
Боятся что если все профессионалы уедут на операцию в стране люди начнут проводить свою спецоперацию)))
6 января 2023, 17:09
Мы политикой не интересуемся,моя хата с края.Теперь кушайте на здоровье.
Гость
6 января 2023, 12:59
я бы им пожелала вернуться живыми Почему - бы? Просто желай!
Гость
7 января 2023, 23:31
понимает вероятность
Гость
6 января 2023, 23:02
Соловьев сказал :"жизнь сильно переоценена"
Гость
7 января 2023, 19:21
Именно поэтому он так полюбил озеро Комо :)))) видимо там жизнь имеет реальную цену.
Гость
7 января 2023, 19:17
А пожелать чтобы не уезжали чем хуже ?
Гость
7 января 2023, 21:16
Пожелай......
6 января 2023, 15:39
Здравствуйте! Читаешь статьи нынешних журналистов и диву даёшься. Заголовок статьи-"жена мобилизованного". Фото-"Девушка с сыном ждёт мужа и отца". Без комментарий. -"Блин, мы не ценим того, что имеем". Ключевое слово - "Блин". Слово употребляют для замены матерного слова. и вошло в общение в народную "массу". Есть три версии возникновения данного слова в уличной разговорной речи. При опросе 10 человек о значении этого слова, все, единогласно, ответили о замене матерного слова на "Блин". Жаль. Всё больше журналистов с уличным образованием. Маркер нашего общества.
Гость
7 января 2023, 19:18
Какое общество такая и журналистика, так что претензии к обществу.
Гость
6 января 2023, 13:26
Понимаю эту женщину, мой муж тоже мобилизован. Это невыносимо, тоска такая, что ничего не хочется и постоянный страх перед неизвестностью. Вот поэтому нужна ротация минимум через полгода, скучают родные, дети, да и отдых нужен тем, кто там находится. У кого не забирали родного человека туда, тот никогда этого не поймёт, пока его самого не коснётся.
Гость
6 января 2023, 19:18
Так хочется просто по -человечески, по-женски Вас поддержать. Пусть Ваш Мужчина вернется невредимым и живым! Действительно, это страшно, просто немыслимо тяжело. Ваша любовь и молитва спасут его! Держитесь и дождитесь !
Гость
6 января 2023, 21:28
Гость
6 января 2023, 21:28
Так хочется просто по -человечески, по-женски Вас поддержать. Пусть Ваш Мужчина вернется невредимым и живым! Действительно, это страшно, просто немыслимо тяжело. Ваша любовь и молитва спасут его! Держитесь и дождитесь !
Спасибо Вам большое за слова поддержки. Молимся и верим, что вернутся наши защитники живыми и невредимыми!
Гость
7 января 2023, 00:55
Гость
7 января 2023, 00:55
Спасибо Вам большое за слова поддержки. Молимся и верим, что вернутся наши защитники живыми и невредимыми!
Нет