перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Завтра самолет уже». Замглавы поискового отряда Мухомедьяров уходит добровольцем на СВО

7 января 2023, 18:25
Оптимист, однако...
Гость
7 января 2023, 18:52
Безразлично.
Гость
7 января 2023, 15:40
Если кто-то приближен к власти - его отъезд в зону проведения СВО преподносят, как беспримерный героизм. А до простых добровольцев и мобилизованных, до их проблем, до их снабжения и обеспечения никому дела нет. Хотя всё просто - поехал туда, как и тысячи других. И пиарить незачем и не за что...
Гость
7 января 2023, 17:29
Действительно, почему не напишут где Дядюшка Резо, например,отдыхает. А про какую то Клаву кока пишут. Несправедливо.
Гость
7 января 2023, 20:26
Гость
7 января 2023, 20:26
Действительно, почему не напишут где Дядюшка Резо, например,отдыхает. А про какую то Клаву кока пишут. Несправедливо.
Некогда мне отдыхать. Я и в отпуске по 7 лет не бываю...
8 января 2023, 02:20
Гость
8 января 2023, 02:20
Некогда мне отдыхать. Я и в отпуске по 7 лет не бываю...
Бедный Дядюшка резо, то Заб.ру, то Чита.ру. Про отпуск забывая, всё бью и бью по клаве. Хорошо хоть не по Коке😉
Гость
7 января 2023, 17:31
Эти ребята все достойные люди и достойны того чтобы о их отъезде знали друзья и земляки.Они многих спасли.Возвращайтесь живыми и здоровыми.
Гость
7 января 2023, 17:36
Удачи Вам, Константин, и вернуться с Победой! Привет нашим землякам передавайте. Наши родные тоже там уже четвёртый месяц служат. Берегите себя.
Гость
7 января 2023, 18:00
собрался, так езжай, хватит пиариться уже)
Гость
7 января 2023, 20:31
Ну вперёд! В светлый путь.
Гость
7 января 2023, 16:49
К Сапожникову в тыл отсиживаться?и вместе якобы вернутся?
Гость
7 января 2023, 23:47
Это вы в тылу отсиживаетесь, самом что ни на есть глубоком тылу, а Сапожников явно на передовой воюет с его-то боевым опытом. Хорошо быть диванным аналитиком, сидеть в тепле и осуждать других, которые в окопах сейчас рискуют своей жизнью, чтобы вам спокойно сиделось на диване.
Гость
22 января 2023, 19:01
Уважаемый а вы почему до сих пор не в зоне боевых действий? А, РЭМБО диванный? Сидите тут в комментариях чушь всякую пишите. Автомат в руки и вперед, или кишка тонка, смелости не хватает? Мастаки только комментарии строчить под очередной новостью, под скрытыми именами. Обиженные на жизнь людишки.
Гость
7 января 2023, 15:50
Найди там Сапожникова…
Гость
7 января 2023, 16:45
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Или пан или пропал. Кто как приспособится в этой странной жизни.
Гость
7 января 2023, 17:39
5-7 дней это очень мало, там все по серьезному.
Гость
7 января 2023, 19:51
Похоже, что успел поработать в министерстве планирования края, всё распланировано.
8 января 2023, 10:02
Какой оптимист,собрался он контракт продлять.. сначала выживи
Гость
7 января 2023, 17:22
11111 Ангела-хранителя в дорогу.