перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Участник СВО нашел сборник бурятских сказок в Запорожье

9 января 2023, 16:00
9 января 2023, 21:29
Скоро газ в ЕС пойдёт через Турцию, и забудется Украина. Потерпите чутка!
Гость
10 января 2023, 03:12
Вроде для этого в Северный поток кучу денег вкладывали и объясняли также, и мечтали об этом. А в реале? Новые грабли?
10 января 2023, 12:38
Гость
10 января 2023, 03:12
Вроде для этого в Северный поток кучу денег вкладывали и объясняли также, и мечтали об этом. А в реале? Новые грабли?
В реале для охраны планируемого нового газопровода Россия увеличилась в масштабах.
9 января 2023, 17:52
А в вашем бурятском селе есть украинские народные сказки на бурятском языке?
Гость
9 января 2023, 18:20
Песни поются украинские на раз
9 января 2023, 20:48
Не пытайся вывернуть всё на изнанку, не напрягайся....надорвешься не ровен час.
9 января 2023, 18:04
Трагедия одного народа и позор другого.
Гость
9 января 2023, 18:17
Александр!Что с Вами случилось,неужто с глаз спала розовая пелена?
Гость
9 января 2023, 18:18
Трагедия всех народов-участников, не делайте вид, будто в стороне
9 января 2023, 19:56
Гость
9 января 2023, 18:17
Александр!Что с Вами случилось,неужто с глаз спала розовая пелена?
Давно. Пора всем прозреть.
Гость
10 января 2023, 09:15
Буряты хорошо относятся к украинцам. Не надо во всем видеть плохое. Желаю вам, чтобы в вашем народе нашлись люди готовые сесть за мирные переговоры, ппока не стало поздно
Гость
10 января 2023, 09:57
А в вашем народе?
Гость
12 января 2023, 12:51
И русские ,и украинские ,и армянские и т.д. на БУРЯТСКОМ ЕСТЬ ! 💐🙏 НАШ НАРОД НЕ ЗЛОБНЫЙ КАК ГОВОРЯТ И ПИШУТ , БУРЯТЫ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ ,ПОЧИТАЮТ СТАРШИХ , К РОДИТЕЛЯМ НА ВЫ ОБРАЩАЮТСЯ , ДОБРЫЕ ,ГОСТЕПРИИМНЫЕ , ВСЕГДА ПРИДУТ НА ВЫРУЧКУ , а дураков везде хватает .....
Гость
12 января 2023, 12:54
Да есть , и украинские песни на БУРЯТСКОМ могут спеть ! А вам слабо на БУРЯТСКОМ
Гость
9 января 2023, 18:15
Если человек,в отсутствие хозяев проник в дом,прошмонал библиотеку,"прибрался",навел свои порядки,сожрал припасы, то это называется мародёрством!
9 января 2023, 19:58
И стёкла выбиты - это тоже так надо было? Хозяева спасибо скажут?
9 января 2023, 21:14
9 января 2023, 19:58
И стёкла выбиты - это тоже так надо было? Хозяева спасибо скажут?
Слепому не покажешь, глухо у не расскажешь. Время всё и всех расставит по своим местам. А парни наши, БУРЯТЫ-МОЛОДЦЫ!!!
Гость
10 января 2023, 00:08
9 января 2023, 21:14
Слепому не покажешь, глухо у не расскажешь. Время всё и всех расставит по своим местам. А парни наши, БУРЯТЫ-МОЛОДЦЫ!!!
Расставит, конечно Богову - боже, Ворогу - вороже, Будет тебе враже, Так, как ведьма скаже
Гость
9 января 2023, 16:30
Теперь вопрос к знатокам - где там пресловутые нацисты, которые якобы запрещают другие языки? Нацисты так то исторически вторгались в чужую страну и все в ней разрушали, убивали местное население.
9 января 2023, 20:51
Похоже они уже тут... Строчат гадости🤔Не примите за намёк.
Гость
10 января 2023, 03:14
9 января 2023, 20:51
Похоже они уже тут... Строчат гадости🤔Не примите за намёк.
Чёй-то быстро ты сознался.
Гость
9 января 2023, 20:35
Читаю и ужасаюсь. Люди, есть люди, и с нашей стороны и там. Почему так пишу?, потому что, там есть моя к ровинушка....Но судить всех людей, по одной шапке, не надо. Даже сейчас!!!
Гость
10 января 2023, 16:49
Живет там или освобождать поехала?
Гость
31 января 2023, 03:34
Обожаю, когда люди не сдают книги в макулатуру со словами: в интернете все есть. Книга наверняка 50-х годов.
9 января 2023, 20:02
Позор народа это вы и кто поставил плюсик
Гость