перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат Гурулёв заявил о необходимости возрождения СМЕРШ для выявления диверсантов и разведчиков

10 января 2023, 12:37
...«Могу точно сказать, что за неделю несколько групп обнаруживаем и уничтожаем, но украинцы не оставляют попыток».... Это про выход из строя котельных в Борзе?
Гость
10 января 2023, 11:54
не поняла про фразу про спящих разведчиков... то ли лыжи не едут... то ли чел... очень странный...
Гость
10 января 2023, 14:03
Сериалов по НТВ насмотрелся, вот теперь и вещает про "спящих" разведчиков, врагов и диверсантов.
Гость
10 января 2023, 14:07
даже дети знают что такое спящие.
Гость
10 января 2023, 11:23
Давайте дружно поблагодарим пресловутые росстатовские 80%.
Гость
10 января 2023, 12:30
А может быть начать с того, чтобы разобраться как это люди с хорошо подмоченной репутацией оказываются там, где им совсем не место? А потом подумать как это так получилось, что экономисты-финансисты у нас стали руководить технически сложными производствами. С какого такого перепоя всё вот это происходит, вот что интересно.
10 января 2023, 12:38
Согласен с Гурулевым, давно пора. ФСБ содержащиеся по штатам мирного времени явно не справляется. А про Макеевку наши приехавшие из-за "ленточки" тоже говорят, что был 100% слив информации как и с Рогозиным, а телефоны там не причём.
Гость
10 января 2023, 14:05
Так надо меньше языками трепаться в прессе и на телевидении, и тогда не будет сливов.
Гость
10 января 2023, 10:11
А где братья Лихановы сейчас? Были не так давно два таких деятеля, про них тоже часто писали...
Гость
10 января 2023, 11:36
Кстати, да, они ведь попадают под мобилизацию?
Гость
10 января 2023, 14:16
А как там с уголовным делом родного брата Гурулева? или все спустили на тормозах?
10 января 2023, 15:26
Он не родной, даже не двоюродный, а троюродный. Ничего не спустили, идёт процесс.
Гость
10 января 2023, 10:00
Весь мир развивается, торгует, налаживает связи и только Гурулевы и кампания мечтают о СМЕРШе. Во что мы превратились за этот год?
Гость
10 января 2023, 11:58
Во всем мире экономический кризис и кризис управления. Ну и мы не исключение.
11 января 2023, 21:50
Вы со временем совка все больше и больше превращались в рабов. Сейчас пожинаете плоды. Поздравляю.
Гость
10 января 2023, 09:30
Для этого нужно для народа своей страны подробно расшифровать кто является разведчиком и диверсантом. Народ уже привык к вредительству во всем и не может разобраться сам, кто и на кого работает.
Гость
10 января 2023, 09:30
враги народа ?!
Гость
10 января 2023, 09:35
Помнится был активнейший патриот Сергей Валерьевич, отставной будто бы полководец, который во время пандемии обращался к кремлю с призывом приварить на сварку двери подъездов по всей стране и выставить часовых. И этот полководец совершенно аналогичен, ни одного различия. Неужели так армия вышибает разум, это поразительно. Но у них очень развито чувство лести, коленопреклонения перед властью. Это очень мягко говоря.
Гость
10 января 2023, 10:31
Ну в первую очередь : атака на интернет и СМИ, где в конечном счёте будут выявляться комментаторы-непатрики, которые будут наказаны
Гость
10 января 2023, 08:55
А, фсб тогда зачем?
Гость
10 января 2023, 13:33
Врачей на взятке в 20 000 рублей ловить.
Гость
10 января 2023, 09:00
На данный момент, правильно !
Гость
10 января 2023, 11:58
Начали появляться мысли ... И года не прошло ...
Гость
10 января 2023, 14:01
Да и чтобы они ещё проверели всех вояк пенсеров за что они получают такую пенсию если я друзьям берцы и броники искал. Что делали все эти годы. За что с армии вот генералов некоторых отправили в политику и прочие нестыковки а порой непрекрытое вранье и страх за свои шкурки в виде законов (запрещено говорить о преступлениях верхушки) проверять дак всех нужно.
10 января 2023, 18:34
ну если ты вопросами до этого не задавался,то сейчас твой вопрос выглядит,как менее ,глупо
Гость
10 января 2023, 14:05
На старых территориях бардак. Ну зачем вам новые-то? Ордынский тип правления давно себя изжил. Ну ничему не учит история государства. Вы сами-то понимаете, что мы сейчас в конце 19 века?