Это псевдомиллионеры с сайта столото, рассказывающие свои "невыдуманные" истории. Мимо какого такого магазина столото он там проходил? Адресок есть? Если мужик этот реально существует, то пусть Чита.ру найдёт его, интревью возьмёт. Только вот не найдёт
Что?
Продажи бумаги крашеной, совсем рухнули?
2 мульта он там выиграл, ага!🤣
Гость
10 января 2023, 19:05
Фантомас как всегда Фома неверующий,потому что Фантомас ни разу не выиграл то уверен что никто не выигрывает😂.
Гость
11 января 2023, 00:35
Вот посеяли сомнение , есть ли на самом деле везунчик . Или просто реклама ?
Гость
10 января 2023, 19:26
Вот это позитивная новость порадовала. Молодец, повезло, оказался одним из редчайших, кто обул немножко лото.
Гость
10 января 2023, 19:33
Молодец ! вложи их и через год будет 3-5 миллиона и так далее - через 10 лет будет почти 15 --------- не покупай сейчас никакое корыто так как цены взвинтили до небес нет смысла
Гость
10 января 2023, 19:38
Вопрос только куда вложить? Если типо в Финико то останется ни с чем, да и другие типо Газпром нелучше. Везде кидалово и обман.
Ого. Это же мой дальний родственник. Давнооо я его не видел. Надо сейчас же в гости съездить.
Гость
7 февраля 2023, 14:43
Просто случайный случай!Когда об этом не думаешь и не ждёшь.Но верить нужно.У нас Знакомый в Чите, выйграл миллион и купил сыну квартиру.Сам уже на пенсии.Эти люди я заметила ,что то в жизни когда- то и для кого-то важное сделали, не для себя и вот этот случай их нагнал!
и что он сможе купить на эти деньги?ведро с болтами?
Гость
10 января 2023, 20:30
Да не, прульку можно нормальную взять.
Гость
10 января 2023, 18:19
Не забудь заплатить НДФЛ…
Гость
10 января 2023, 19:07
13 процентов можно с 2 млн заплатить.
Гость
10 января 2023, 20:34
Фортуна улыбнулась, здорово...
Гость
10 января 2023, 20:33
В городе настоящая газовая атака. Дышать нечем. А вы тут про какого-то слесаря. Если вы ходили по городу сегодня - можете считать, что пачку сигарет вы уже выкурили. Вот откуда берется рак. Курильщикам все до п....
Гость
10 января 2023, 21:02
Иногда лучше курить, чем дышать
Гость
11 января 2023, 08:28
Поздравления мои! Молодец мужик! Надо верить в чудеса!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Слесарь из Читы выиграл в лотерее 2 миллиона рублей на автомобиль