перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я занимаюсь независимой журналистикой». Журналист Андрей Затирко ответил на нападки Гурулева

Гость
13 января 2023, 23:43
Андрей, не обращайте внимания на г-на Гурудева - над ним смеются уже и на Вечерах Соловьёва! Да и мой отец, очень долго прослуживший в ЗабВО и СибВО, говорит, что не знает такого генерала! Да и и из-за брата Михаила, по офицерской чести ему бы надо сложить мандат!
Гость
14 января 2023, 13:47
а откуда вы знаете, что над ним смеются в программах у Соловьева? Смотрите? Иначе откуда бы знали? Да и ваш отец является идеалом служившего военного? Если спросить у Гурулева знакома ли ему фамилия вашего батюшки-тоже, наверное, скажет, что нет.)))
Гость
14 января 2023, 17:21
Гость
14 января 2023, 17:21
а откуда вы знаете, что над ним смеются в программах у Соловьева? Смотрите? Иначе откуда бы знали? Да и ваш отец является идеалом служившего военного? Если спросить у Гурулева знакома ли ему фамилия вашего батюшки-тоже, наверное, скажет, что нет.)))
Про брата Михаила есть что сказать? Не пятнает это честь мундира?
14 января 2023, 01:05
Андрей, как говорится, шавки лают-караван идёт. Это они от бессильной злобы. Удачи тебе, карьерного роста, семейного счастья. Молодец, что решился уехать) Завидую
Гость
14 января 2023, 11:04
Неравное противостояние: смелый, умный, образованный, интеллигентный журналист, вскрывший немало гнойников- с одной стороны, и с другой- ....нечего просто писать, так скажем.
Гость
14 января 2023, 15:51
Не вставайте в один ряд с ЛВПГэшниками. Не отмоетесь.
Гость
14 января 2023, 19:37
Гость
14 января 2023, 19:37
Не вставайте в один ряд с ЛВПГэшниками. Не отмоетесь.
Переведи
15 января 2023, 01:27
Гость
15 января 2023, 01:27
Не вставайте в один ряд с ЛВПГэшниками. Не отмоетесь.
Ээээ, что за наезд на честного, умного, свободного человека?)
Гость
14 января 2023, 00:39
Не обращайте внимания на Женераля. Просто посмейтесь
Гость
13 января 2023, 23:51
Журналист Затирко мудрый человек в отличие от депутата-пропагандиста Гурулева
Гость
14 января 2023, 15:42
Интересно, когда я написал, что он один из толпы читинских журналистов,им не понравилось, что их назвали толпой, а когда они пишут "толпа читинцев" для них это норм, даже если пишут возмущения. Всё начинается с малого.
Гость
14 января 2023, 00:20
Хватит предателей обелять.
Гость
14 января 2023, 10:15
Кого он предал, дворцы, яхты " элиты", коррумпированных чиновников ?
Гость
14 января 2023, 16:18
А он никого не предавал. Вот Гурулев ежедневно предает и подставляет своих избирателей.
Гость
14 января 2023, 04:23
Сбежал трус, еще что то вякает, а здесь такие же защитники собираются. При личной встрече это Гурулеву скажите или слабо?
Гость
14 января 2023, 12:17
Ты смотрю с гурулевым на короткой ноге, спроси, как там с 1.5 млн комплектов одежды мобрезерва, нашлись? Виновные наказаны?
15 января 2023, 01:26
Вот если ты привык дрожать перед власть имущими, то и живи с этим. Премудрый пИскарь. Не думай, что все такие. У нас есть позиция, и мы верны ей. Как и Андрей, он вправе говорить то, что хочет, будучи в свободной от цензуры стране...
Гость
14 января 2023, 00:31
Мелкая зонючка Литва, всех собирает. Пугалкины вроде тоже туда подались. Счастья им всем
Гость
14 января 2023, 03:40
Главное чтобы не возвращались
Гость
14 января 2023, 16:20
Они-то нигде не пропадут. А вот кому нужны Вы, ну разве только в роли мобилизованных.
Гость
14 января 2023, 03:39
Ой смотрите-ка профессиональному бубнителю не понравилось как про него бубнит кто-то другой. Говорящая все-таки у этого журналиста фамилия
Гость
14 января 2023, 10:01
Ощущение, что два Андрея ходят по кругу, не зная, чего нового еще предложить в рамках своей пропагандистской роли.
Гость
14 января 2023, 13:39
Вы что реально за гурулева голосовали?
Гость
14 января 2023, 10:25
Независимым Затирко был в Чите и его расследования были по настоящему интересны и актуальны. Что случилось потом, не знаю. Но, видимо и у каждого в профессии есть свое золотое время, а дальше катиться по наклонной. Жаль.
16 января 2023, 04:47
Ещё одна статья читару в перечне статей в защиту предателей. Когда же прикроют эту лавочку ?.