перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четыре мемориальных комплекса в честь героев СВО построят в Забайкалье

15 января 2023, 19:37
Гость
15 января 2023, 19:54
Хватит превращать Забайкалье в одно большое кладбище! Вам мало нынешнего форс-мажора в Борзе? Деньги нужны на замену сгнивших коммуникаций!✌️ А на мемориалы скинутся патриотично настроенные чиновники и депутаты,Осипов и Гурулев в том числе. А то Гурулев ,как то голословно любит Забайкалье: ни разу ,ни копеечки не дал региону,который выдвинул его в Госдуму!
Гость
15 января 2023, 21:22
Не голосовали мы за него он по спискам прошел.
Гость
16 января 2023, 10:17
Пусть ставят. Пусть лучше традят деньги на создание памятников, на их установку содержание, охрану, а не на оружие.
Гость
16 января 2023, 12:18
Гость
15 января 2023, 21:22
Не голосовали мы за него он по спискам прошел.
Так за списки и проголосовали.
Гость
15 января 2023, 21:05
Дурдом и маразм в расцвете
Гость
15 января 2023, 21:27
Интересно, городская власть когда нибудь решит проблему отсутствия питьевой воды в Молоковке? Жители много лет без питьевой воды. В кранах техническая вода. 21 век на дворе. Ни кому нет дела до людей живущих в п.Молоковка, который входит в состав Ингодинского района города Читы. Всем наплевать на здоровье и проблемы людей.
Гость
16 января 2023, 01:01
А на котельные в Борзе сброситесь? Это актуальнее...
Гость
16 января 2023, 07:34
Какие-то немыслимые траты бюджетных средств на ненужные мемориалы с единственной целью выслужиться и оставаться у кормушки.
Гость
15 января 2023, 21:04
А сносить потом всё это не устанут, этих "героев"
Гость
15 января 2023, 21:04
А сносить потом всё это не устанут, когда правда глаза будет колоть
Гость
15 января 2023, 23:44
Не устанут. Не снесут никогда!
Гость
16 января 2023, 18:28
снесут
Гость
16 января 2023, 09:06
Мне вот интеоесно, с исторической точки зрения. В ВОВ строили какие-либо мемориальные комплексы? Или все средства шли для фронта? А всё строилось после 45го? Знает кто-нибудь примеры?
Гость
16 января 2023, 12:22
Да вроде бы в ВОВ при не оконченных военных действиях города не восстанавливали и на этом не пиарились. Это современное ноу-хау.
Гость
16 января 2023, 06:53
Это очень сложно не просто.
Гость
16 января 2023, 08:27
Неправильный подход, эти траурно-мемориальные комплексы должны строить во всех нас/пунктах края и страны. Народ должен свято чтить память и ходить в трауре.
Гость
16 января 2023, 12:20
И в каждой отдельно взятой квартире истинного российского патриота. Заодно и вычислим врагов.