перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Учитель школы № 35 в Чите, кричавшая на первоклассника, уволилась по собственному желанию

16 января 2023, 17:32
Гость
16 января 2023, 18:44
Нужно оставить обязательным лишь начальное образование! Если ребенок хамит учителям, мешает учиться сверстникам или не хочет учиться - незачем держать его в школе. Пусть идёт в дворники с 10-ти лет, зарабатывает трудовой стаж. И учителям будет проще - половине оболтусов образование всё равно не нужно. А педагогу, кроме кучи ненужной отчётности, ещё и с придыханием относиться к каждому малолетнему властелину, которого родители только и знают, что в одно место нацеловывают? Такими темпами учителей скоро вообще не останется. И пойдут все в церковно-приходские школы, учиться у попов...
Гость
16 января 2023, 18:32
Молодец, что уволилась. Сейчас в школе педагога не уважают ни дети, ни родители, ни руководство. Найдёт нормальную работу, сама поймёт, что правильно сделала. Ещё ни один учитель не пожалел, что уволился
Гость
16 января 2023, 20:39
Допустим молодец. И куда устроилась?
16 января 2023, 21:06
Гость
16 января 2023, 20:39
Допустим молодец. И куда устроилась?
Репетитором ей теперь быть выгоднее, через 10 лет этот ребёнок будет брать у нее допы чтобы сдать ЕГЭ, возможно через 9 чтобы хоть как то сдать ОГЭ)))
Гость
16 января 2023, 22:08
16 января 2023, 21:06
Репетитором ей теперь быть выгоднее, через 10 лет этот ребёнок будет брать у нее допы чтобы сдать ЕГЭ, возможно через 9 чтобы хоть как то сдать ОГЭ)))
Такой первоклассный специалист по своему предмету?
Гость
16 января 2023, 20:45
Так детки и останутся необразованными и невежественными. Не будут учителя работать по профессии в школах. Платно и в других учебных заведениях - да. А школу превратили в фарс, учителей ни во что не ставят. А невежественным поколением управлять легко!
Гость
16 января 2023, 17:39
Ну да конечно! У нас всё происходит "по собственному желанию". А еще бывает "по просьбам трудящихся".
Гость
16 января 2023, 19:04
Если человек работает педагогом/учителем,это вовсе не означает,что он белый и пушистый и вообще хороший человек! Я лично училась в одной из ЗАБАЙКАЛЬСКИХ школ(не в самой Чите), так вот учительница математики у нас была истеричка,которая начинала орать сразу же ,как только входила в класс. Я понимаю,что нервы у нее были расшатаны по причине наличия мужа- алкоголика,но я не понимаю почему ее не увольняли, так как про ее нервы и истерики знали все. Для информации: математику мы знали плохо,потому что в такой ненормальной атмосфере на уроке,знания в голову не лезут!
Гость
16 января 2023, 19:53
А потому и не уволили что некому было бы потом вас учить.А если бы уволили то пришлось бы вам в интернат куда нибудь ехать.А там очень не сладко.И вы наверное не только математику,но наверное и русский не выучили.
Гость
16 января 2023, 20:05
Гость
16 января 2023, 19:53
А потому и не уволили что некому было бы потом вас учить.А если бы уволили то пришлось бы вам в интернат куда нибудь ехать.А там очень не сладко.И вы наверное не только математику,но наверное и русский не выучили.
А разве я свой комментарий написала с ошибками? Русский язык я знаю на " отлично", и все потому что учительница русского языка была доброй и спокойной,а не припадочной истеричкой ,как математичка!✌️
Гость
16 января 2023, 20:50
У нас такая была учитель по химии. До сих пор помню эти маленькие злые глазки, полные ненависти, смотрящие на нас. Тоже школа в районе. Наш класс был обычным, все хорошие ребята, спокойные, адекватные. Химию никто не понимал и не любил, и теперь я с удивлением слушаю сына, который с интересом, увлеченно рассказывает про химические превращения и мечтает пойти в медицинский.
Гость
17 января 2023, 00:15
У меня такое ощущение, что все комменты строчит один и тот же человек.
Гость
17 января 2023, 10:58
Нет, это сплоченное общественное мнение.
Гость
16 января 2023, 17:51
Привыкли кричать на учеников младших классов,когда можно спокойно с любым ребенком найти общий язык,а затем удивляемся,какие дети пошли,не уважают учителя
Гость
16 января 2023, 18:27
До крика она сошла избедысходности. Теперь, неуважаяемая яжмамка, ваших детей начнут учить училки из аулов
Гость
16 января 2023, 18:45
Гость
16 января 2023, 18:27
До крика она сошла избедысходности. Теперь, неуважаяемая яжмамка, ваших детей начнут учить училки из аулов
Из аулов - ещё круто! Из отдаленных кишлаков...
Гость
16 января 2023, 20:22
Гость
16 января 2023, 18:45
Из аулов - ещё круто! Из отдаленных кишлаков...
И фиг мамашки им что-нибудь скажут. Диаспора умеет за своих постоять.
Гость
16 января 2023, 21:02
Это раньше,во времена СССР,слово "учитель" произносили уважительно и с придыханием,потому что "в учителя" шли достойнейшие из достойных. А сейчас 50% учителей,это лузеры,которые по причине скудоумия не смогли устроиться в более престижные сферы деятельности и поэтому были вынуждены ( от безысходности) идти работать в школу. Большинство нынешних учителей работают на ненавистной работе,тихо ненавидя детей. А дети всегда тонко чувствуют любовь или нелюбовь взрослых. И именно поэтому они нынешних учителей и в грош не ставят. Дети любят только тех учителей,которые их уважают и видят в них личность!
Гость
17 января 2023, 16:56
Вот когда родители кричат на своих детей, ребенок это начинает считать нормой. А потом спокойную речь учителя не воспринимает вообще. Воспитание надо начинать в семье.
Гость
16 января 2023, 17:39
Это на своих орать и матом можно. А на чужих - ни-ни!!!