перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Верните мне мужа». Жёны мобилизованных многодетных отцов борются против их повторной отправки на СВО из Забайкалья

Гость
19 января 2023, 17:03
Женщины что-то пытаются, бьются за семью. А эти орлы сами-то что?
Гость
19 января 2023, 19:31
Мое личное мнение! Размножаются(рожают кучу детей) в условиях современной России,следующие категории населения: 1)инфантильные бабёнки,которые не желают работать и плавно перебираются из одного декрета в другой. Мужики в таких семьях,как правило,безвольные,не имеющие право голоса,которые совсем не рады своему многочисленному потомству. 2)семьи маргиналов,для которых многочисленное потомство,является статьей дохода и которые живут на детские пособия. Ни первые и ни вторые,совершенно не просчитывают форс-мажорные обстоятельства и совершенно не думают о будущем детей.
Гость
19 января 2023, 23:09
Ой, как не стыдно вы же мам с 3 детьми маргиналами назвали, а их мужей, которые пошли вас защищать, безвольными. Да на таких безвольных вся Россия и держится!
Гость
19 января 2023, 23:43
Не судите,да не судимы будете!
Гость
20 января 2023, 00:26
Гость
19 января 2023, 23:09
Ой, как не стыдно вы же мам с 3 детьми маргиналами назвали, а их мужей, которые пошли вас защищать, безвольными. Да на таких безвольных вся Россия и держится!
Я пока вижу,как многодетные папаши рогами упираются и не хотят защищать свое потомство. Вернее,их бабёнки упираются,а безвольные мужичонки тихо сопят и ждут,куда кривая выведет!
Гость
19 января 2023, 17:06
Хватит ныть, почему молодые парни без детей, должны защищать ваших детей???
Гость
19 января 2023, 17:09
А от кого они защищают?
Гость
19 января 2023, 20:36
А вот в загнивающем НАТО в "замерщающей" Франции вся страна остановилась на забастовку против повышения пенсионного возраста с62 до 64 лет. И они прекрасно понимают, что они защищают, и главное для себя и для своей страны. А вот в КНР минималка 2000$ чистыми на руки и 97% населения получает выше. И те тоже пойдут свою страну защищать. А у нас суперналоги, суперценники, космические пошлины, и щарплаты по 200$ и это все стабильно. Парни защищают нашу стабильность, как всем это не понять.
Гость
19 января 2023, 20:54
Гость
19 января 2023, 17:09
А от кого они защищают?
Вариантов много от кого.
Гость
19 января 2023, 16:52
Никаких отсрочек многодетным отцам НЕ БУДЕТ и быть не должно(!!!) Чем отец 3-4 детей отличается от отца 1-2 детей? Да ничем,каждому ребенку нужен папа! Если ПРОБЛЕМА только в финансовом обеспечении детей,то она легко решаема. Оформите статус малоимущей семьи,оформите различные пособия, а если уж совсем невмоготу обратитесь в органы опеки!
Гость
19 января 2023, 17:00
Все правильно,отсрочкудолжны давать бездетным,на обзаведение потомством!
Гость
19 января 2023, 23:03
Гость
19 января 2023, 17:00
Все правильно,отсрочкудолжны давать бездетным,на обзаведение потомством!
И фертильную даму предоставлять в порядке очереди, готовую выносить, родить и воспитать. На условиях государственной льготы.
Гость
20 января 2023, 00:51
Гость
19 января 2023, 17:00
Все правильно,отсрочкудолжны давать бездетным,на обзаведение потомством!
Ну пока можешь отдать Родине то что есть. А через 9 месяцев вернешься.
Гость
20 января 2023, 17:27
Добрался до дома на попутках и сам оплатил самолёт? А по прибытии снова вернулся в часть?
Гость
20 января 2023, 13:38
а Может всё-таки пора уже всем понять особо одарённым тоже что страну свою защищают в своей стране а не в чужой