Написали это не для того чтобы желтизну наводить. А для того чтобы люди в погонах меньше лицо своё морали .
Гость
19 января 2023, 22:11
Гость
19 января 2023, 15:36
Написали это не для того чтобы желтизну наводить. А для того чтобы люди в погонах меньше лицо своё морали .
А может для того, чтобы продемонстрировать не только официальные льготы.
А еще это как искупление кровью будущих преступлений ...
Гость
19 января 2023, 16:41
Похоже на вранье, имена бойцов чвк находятся в строжайшем секрете для безопасности.... Выводы делайте сами...
Гость
19 января 2023, 16:42
Этой заметкой автор хотел сказать, что в ЧВК Вагнер служат вполне адекватные люди.
Гость
19 января 2023, 11:33
Ну так дайте челу возможность законно сдать без участия этих, никчёмных автошкол.
Гость
19 января 2023, 14:14
Эта возможность есть у всех, но так не захотел он так, как все, захотел хитропопо.
Гость
19 января 2023, 13:24
Добрый день всем. Парень,конечно герой! Спасибо тебе боец. А вот писать ересь, типа суд признал виновным и назначил наказание..., А потом вдруг заявить, что юридически будет не судимым не надо. Судимость уже есть. И это факт неоспоримый.
Гость
19 января 2023, 09:47
Что это было?Когда извинился,где раскаялся?
Гость
19 января 2023, 13:31
Если б не вычеслили,то и по сей день ездил и совесть не грызла ,а уж попался дак и за медаль ,детей ,боевые заслуги прятаться . Тьфу
Гость
19 января 2023, 14:45
Так сделайте нормальное получение прав, как в СССР а то что бы получить права надо в космос слетать и ли бабла подкинуть
Гость
19 января 2023, 17:18
Трое детей несовершеннолетних имеют отца героя , а что купил ведь никого не убил, не ограбил, не задовил на авто, герой нашего.
Гость
20 января 2023, 00:55
А зачем нам эта информация?
Гость
20 января 2023, 03:17
Купить права в гибдд можно гораздо дешевле и настоящие получил бы.
Гость
20 января 2023, 09:55
А если бы его не остановил инспектор , этот герой дальше бы нарушал закон без всякого покаяния?
Гость
20 января 2023, 17:25
Ну вот и дожили, теперь стоит принести извинения на камеру, и ты свободен.
Никто не думает, а если бы он совершил ДТП?
А если бы пострадали люди?
Но сейчас это похрен, главное извиниться на камеру.
Интересно а если на этом попадётся обычный человек, не бывший на сво, его точно посадят.
Гость
21 января 2023, 03:08
Права надо покупать в ГАИ, а не где попало.
Гость
21 января 2023, 09:39
Герои ,которых мы заслужили …
Гость
19 января 2023, 22:41
Внук сдает на права уже 5 раз и снова его засаживает инспектор.яя снова плачу из своей пенсии 3тыс.в гббд и 1.5тыс.за вождение.Ребята не могут сдать по 8 раз.Просто на вождении засаживают.Когда уже насытятся эти крохоборы?
Гость
20 января 2023, 16:50
Я думаю не в крахоборах дело ,а во внуке!
Гость
19 января 2023, 14:34
Административный штраф финансовая нагрузка на семью. Нужно его простить
Гость
19 января 2023, 17:55
Всех пропустить через Вагнер, а тюрьмы упразднить
Гость
19 января 2023, 18:20
А у меня опять кот в тапок нагадил сволочь:) Тоже новость номер 1))))
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Боец ЧВК «Вагнер» в Чите извинился за поддельное водительское удостоверение