перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Они могут делать то, что я? Вот пусть и заткнутся». Атаман из Австралии Бойков вновь ответил комментаторам «Чита.Ру»

Гость
19 января 2023, 16:51
Дело даже не в трусости... А в том, есть ли толк от пропаганды? Кто-то понял, что пропагандируете? Неужели нет понимания, что вы-патрики-то в китайских лохмотьях и на немецких Мерседесах???
Гость
19 января 2023, 20:05
А мы и не собираемся быть полезными во всем этом
19 января 2023, 19:51
Семён, молодец! В связи с тем, что мои коменты в защиту модератор блокирует, пишу кратко. Почему модератор публикует русофобские коменты, а коменты в защиту честного человека блокирует. Надо задуматься.Пишу кратко.
Гость
16 февраля 2023, 04:15
Потому что ты гей.
Гость
19 января 2023, 16:17
Ещё и развонялся, критика ему не понравилась😁
Гость
19 января 2023, 18:39
А тебе, можно подумать, нравиться. Вон какой душок прёт.
Гость
19 января 2023, 15:37
В консульстве маленько получше будет,чем в окопе.Да и в Анапе неплохо пересидеть.
Гость
19 января 2023, 16:17
вы имеете ввиду Полукопейкина что ли?Так он же сообщил, что учит аглицкий язык, дабы быстрее унести ноги из Анапы))) У него приоритеты поменялись. Его бывший кумир-больше для него вовсе не кумир. Короче, тонкой душевной организации человек.
Гость
20 января 2023, 00:47
Гость
20 января 2023, 00:47
вы имеете ввиду Полукопейкина что ли?Так он же сообщил, что учит аглицкий язык, дабы быстрее унести ноги из Анапы))) У него приоритеты поменялись. Его бывший кумир-больше для него вовсе не кумир. Короче, тонкой душевной организации человек.
Теперь его кумир капитан ФСБ Катя Чумаков.
19 января 2023, 19:53
Семён, молодец! Не обращай внимание на трусливых шавок
Гость
19 января 2023, 22:54
Что по скинутому дедушке скажете? Каков сокол?
Гость
20 января 2023, 18:57
Гость
20 января 2023, 18:57
Что по скинутому дедушке скажете? Каков сокол?
Дедушке надо дома в кресле- качалке дремать, а не по митингам бегать.
Гость
19 января 2023, 15:30
Ой кто это там разбушевался? Грозная казачья сила на расстоянии ещё грознее. Это тебе не песни петь по дачным кооперативам на Читинке.
Гость
19 января 2023, 18:41
Смешно. Ну не дети же вы в самом деле? А разборки как в песочнице.
Гость
19 января 2023, 15:28
Ну, в консульстве любой сидеть может. Много ума не надо. А дедулю до больницы довести - только избранные.
Гость
19 января 2023, 16:35
Забайкальские тг каналы давно надо проверить. И, слава Богу, этим занимаются уже. Так что ждём кувалду одобрения некоторым комментаторам))))
Гость
19 января 2023, 17:45
Не, ну насмешил. Это получается, что все кто против данного атаманчика, есть граждане Украины? Железная логика. А ничего что забайкальский народ не приемлет подобных ему ряженных?
Гость
19 января 2023, 20:28
Симеон Бойко, поверьте, те , кто критикует вас на Чита.ру не формируют общественное мнение в Забайкалье и сторонников у вас здесь немало. Другое дело, что эти люди, в отличии от диванных коментаторов делом заняты и у них просто нет времени участвовать в этих склоках. А мы за вас болеем. Спасибо вам, что вы не стали жить по принципу :"Моя хата с краю, ничего не знаю". Так держать! PS : надеюс модератор пропустит мой комментарий. А то какие односторонние у вас комментарии. И это уже закономерность по данной теме.
19 января 2023, 21:28
Семён, молодец! Не обращай внимание наущербных.
Гость
19 января 2023, 15:50
Не робея, паря! Тама на передовой много наших забайкальцев, у которых также нет ни опыта, ни специальности, так шо не один ты там, родненький, будешь. Ой, любо, ой, гойда. Вперед, кароче.
Гость
19 января 2023, 16:04
Забей Сема, кому надо- те знают. Ты на виду, а эти анонимная плесень.
Гость
19 января 2023, 16:42
Так вот почему в Австралии так тепло: там у кизячков подгорает))))
31 января 2023, 20:21
Молодец Семен! Поверь, пишут эти оскорбления не мужики из окопов, а бездари за компами, и скорее всего не из России. Свои задницы они уже упрятали в Казахстане или Армении и поэтому рычат от злости. Здесь в России, мы - за тебя и твоих товарищей!
Гость
19 января 2023, 22:13
Ну всё понятно. Кое - кто намеренно делает всё для того, чтобы в Австралии прекратилась работа по поддержке России в это трудное время.