перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пока чинили один котел, сломался второй — подробности новой аварии в Борзе

Гость
20 января 2023, 13:24
Z! СВОих не бросаем! Цель будет достигнута!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 13:29
Зато как они там в европе своей без нашего газа замерзают! Ха!
Гость
20 января 2023, 12:01
Ну что, опять на те- же грабли, да по тому-же месту! Может вы нам объясните, господа чиновники, сколько вы ещё будете безнаказанно издеваться над забайкальцами? Что, опять будете ссылаться на пресловутый 44-ФЗ? Мол купили котлы, что подешевле, строил тот, кто цену снизил? Так не убедительно все это. Вы каким местом думали, когда эту халтура приобретали, что вам в очередной раз все с рук сойдёт? Потому видно такую чехарду кадровую в правительстве и затеяли, чтобы крайнего найти нельзя было? Может хватит? Правоохранительные органы многочисленные, вы где? Где ваша работа? Почему до сих пор не поднимается вопрос о вредности 44 -ФЗ, что боком выходит эта псевдо- экономия бюджетных денег. Почему не внести срочно изменения в него, поставив во главу не АБСОЛЮТНУЮ стоимость оборудования, а иные, разумные и экономически обоснованные критерии? Тямы не хватает? Так вы обратитесь к специалистам Может они вас и научат. Так ведь не обратитесь, потому как возомнили из себя черте кого!!!
Гость
20 января 2023, 13:32
Это вы к кому обращаетесь ?
Гость
20 января 2023, 14:04
Гость
20 января 2023, 13:32
Это вы к кому обращаетесь ?
Ко всем, кого эта проблема интересует. Может хоть кто- то услышит.
Гость
20 января 2023, 13:04
Ждём, когда Гурулев проснется и новость услышит! Без его комментариев ситуация в Борзе не разрешится...
Гость
20 января 2023, 17:49
Проснется или протрезвеет?
Гость
21 января 2023, 12:38
Гурулеву некогда, он на центральных каналах пиарится
20 января 2023, 11:59
Господин губернатор! У вас хватит смелости отправить в отставку главу городского поселения Борзинское?
Гость
20 января 2023, 12:12
Можно, конечно , это сделать. Вот только принципиально это ничего не изменит. Придёт новый человек и вынужден будет делать то- же самое и до тех пор пока и его не снимут или посадят или он сам уйдёт. Поймите, причина в этом (хотя разумеется и человеческий фактор никто отменяет). Если не отрегулировать законодательно вопросы для нормального и надежного теплоснабжения населенных пунктов, не внеся соответствующие изменения в законы, аварийные ситуации будут повторяться вновь и вновь!
Гость
20 января 2023, 12:33
Гость
20 января 2023, 12:12
Можно, конечно , это сделать. Вот только принципиально это ничего не изменит. Придёт новый человек и вынужден будет делать то- же самое и до тех пор пока и его не снимут или посадят или он сам уйдёт. Поймите, причина в этом (хотя разумеется и человеческий фактор никто отменяет). Если не отрегулировать законодательно вопросы для нормального и надежного теплоснабжения населенных пунктов, не внеся соответствующие изменения в законы, аварийные ситуации будут повторяться вновь и вновь!
Опечатка. Причина НЕ в этом.
Гость
20 января 2023, 11:40
К июлю отремонтируют...
Гость
20 января 2023, 11:48
К июлю найдется компания, которая выиграет трендер. И начнет ремонт. Не торопясь. От слова совсем. Потом цены вырастут, и придется всё пересогласовывать, и переделывать. Потом эта компания обанкротится и придётся искать другую. Устраивать новый трендер. И так по кругу 100500 раз. Только так у нас работа пойдёт. Иначе у нас не быват. Кто будет при этом в шоколаде? Экономисты с юристами, устраивающие такие вот танцы с бубнами.
Гость
20 января 2023, 12:11
Что за трендер…?
Гость
20 января 2023, 17:56
Котлы еще наверное советские, галоши одни получаються